Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
323 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Какие псевдонимы берут звезды в отелях
Автор: Bepa в 29/02/2016 07:00:00 (1332 прочтений)


Для больших знаменитостей проживание в отеле, как правило, сопровождается разными стрессовыми ситуациями: то поклонники поджидают на ресепшене, то горничные постоянно стучат в дверь, чтобы взять автограф. Звезды придумали, как выкрутиться, и стали сочинять себе необычные и порой нелепые псевдонимы при регистрации в гостиницах.


1. Мистер и миссис Плов

Выдумывая себе псевдонимы, Брэд Питт и Анжелина Джоли решили не отходить далеко от образов из известного фильма с их участием и только поменяли фамилию — теперь в отелях их регистрируют как Mr и Mrs Pilaf (что в переводе на русский означает «плов»).

Далее...




2. Принцесса Жасмин

Ким Кардашьян время от времени скрывается в отелях под именем принцессы Жасмин. И хотя у Ким есть только армянские, голландские и шотландские корни, внешнее сходство с восточной принцессой из диснеевской сказки действительно имеет место быть.



3. Фрэнк Синатра и Ингрид Джексон

А Бейонсе и Джей Зи притворяются влюбленной парой в составе Фрэнка Синатры и его не столь знаменитой супруги Ингрид Джексон.



4. Чендлер из «Друзей»

Несмотря на юный возраст, американский поп-певец все-таки застал времена культового сериала «Друзья». Имя любимого героя — Чендлера Бинга (его сыграл Мэттью Перри) — Джастин Бибер предпочитает говорить в гостиницах вместо своего собственного.



5. Фея Динь-Динь

Многим поклонникам Пэрис Хилтон давно известно о ее любви к фее Динь-Динь из мультфильма «Питер Пэн». Девушка не только использует этот псевдоним в отелях, но и называет именем феи своих питомцев.



6. Мистер Зловоние

Под таким неблагозвучным именем частенько заселяют в отели не кого-нибудь, а Джонни Деппа. Американский актер оказался самым оригинальным из звезд нашей подборки и подошел с сарказмом к попытке скрыться от внимания поклонников и папарацци. И надо сказать, очень удачно!



7. Сеньор Штанишки

Мила Кунис, по всей видимости, в душе всегда мечтала быть секретным агентом. Именно поэтому актриса регистрируется под мужским именем: Señor Pants в ее лице — частый постоялец пятизвездочных отелей.



8. Наличные деньги

Теперь мы знаем, как привыкла расплачиваться за номер Джессика Альба. Cash Money — незамысловатый псевдоним, который выбрала себе звезда.


cntraveller.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости