Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
477 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : 10 самых худших подарков на 8 марта по мнению жительниц Эстонии
Автор: OllySa в 05/03/2016 07:10:00 (2102 прочтений)


Все женщины разные. Но есть один праздник - 8 марта, который объединяет нас, вернее, наши мнения о подарках. О тех, которые любимые мужчины под страхом страшного суда не должны дарить нам в этот весенний день. Моя подруга однажды подала на развод, потому что получила от своего благоверного на 8 марта набор кастрюль и сковородок. Правда, пара не разошлась, но муж вот уже более 20 лет спрашивает жену, что бы она хотела получить в подарок. Конечно, это самый лучший способ не ударить в грязь лицом, не облажаться, не прослыть невнимательным, черствым, глупым и так далее. Мы, женщины, не всегда хотим прикидываться и изображать бурную радость, получая подарок, который нам не нужен или неуместен. Какие же это подарки - рассказывает "Вечерка".

Далее...



Был проведен опрос среди девушек и женщин в соцсетях - на вопрос о самых худших подарках ответили 344 представительницы прекрасного пола. И - вуаля!


1.Дешевая бижутерия. Ниже 70-100 евро. 70 евро как барьер был назван респонденткакми до 28-30 лет. Более старшая возрастная группа отметила черту в 100 евро.






2. Бытовые и кухонные принадлежности. В эту группу вошли и наборы поварешек-ложек-вилок-бокалов, кухонных полотенец, кастрюлек, сковородок, чайники, утюги, постельное белье, моющие средства.




3.Вещи, корректирующие фигуру и здоровье. Жуть жутчайшая - напольные весы или спортивный инвентарь. Воспринимаются как намеки на несоответствие женщины идеалу. Под запретом: антицеллюлитные и омолаживающие кремы, всевозможные средства для похудения, эпиляции, дезодоранты, зубная паста, чаи для похудения, абонементы в спортзалы, биодобавки.






4. Плюшевые игрушки и прочие пылесборники, в том числе и чашки с сердечками и надписями "ты - лучшая жена", "ты всегда в моем сердце".






5.«Бабушкины» ночные рубашки, пижамы или футболки со смешными надписями или картинками.






6.Шутливые игрушки из секс-шопов. Снова намек на то, что от вас ему нужен только секс, или на тот факт, что женщина плоха в постели.






7. Коробки конфет. Это дарится женщинам-коллегам или знакомым. Ваш любимый не может делать таких примтивных подарков своей единственной.






8. Наборы шахмат, журналов Playboy за 1980 год, новая игра для приставки и пр.. То есть то, что явно отражает хобби вашего любимого мужчины, но никак не ваше.






9. Прыжки с парашютом, игра в боулинг и другие ваучеры на непонятно что. Сюда же: поход в ресторан, СПА-салон, на маникюр, купленные на купонном сайте.






10. Ничего. Потому что на его вопрос "дорогая, что тебе подарить на 8 марта", вы ответили: "милый, ничего не надо". Вы-то надеялись на подарок, а мужчина воспринял ваши слова буквально.


Лиана Турпакова

www.vecherka.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости