Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
338 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Как вы сжимаете кулаки? Покажите - и мы расскажем про вас все!
Автор: Bepa в 09/08/2023 07:00:00 (8999 прочтений)


Существует много различных тестов, в которых личность индивида связывают с определенными частями тела. Но есть одна часть тела, которая отображает характер намного лучше остальных - это наши руки.

Далее...



Они часто содержат большую часть информации о нашей жизни и, считается, что могут дать тонкие подсказки относительно многих вещей, например, того как мы действуем, делаем выбор и ведем себя в жизни.

Один простой пример: сравнение левшей и правшей. Те, у кого доминирующая левая рука, считаются более творческими, их легче напугать или разгневать, чем правшей. Другой пример – хиромантия, когда линии на ладонях могут указывать на наши черты характера, личность и судьбу. Еще один способ, с помощью которого мы можем проанализировать личность - то, как мы сжимаем руку в кулак.

Существует три основных типа кулаков, которые показаны на картинке. А теперь сожмите свою руку в кулак. Вы тип А, В или С?

Результаты дают вам комплекс различных признаков и свойств, связанных с вашей внутренней и внешней личностью. Кроме того, мы отобразили в тесте и вашу личность в любви. Вы можете увидеть, что вы, вероятно, ищете в партнере, и как вы будете действовать в отношениях.

Все, что от вас требуется - сжать руку в кулак и сравнить ее с вариантами A, B, и C.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости