Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
348 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Почему мужчина уходит от женщины, которую любит
Автор: Bepa в 16/03/2016 07:00:00 (2023 прочтений)



1. Принцип удовлетворения

Уходить, когда риск выше преимуществ – распространенное явление среди мужчин. Это может произойти после частых ссор из-за мелочей, что женщине в нем не нравится – это снижает самооценку мужчины, и он чувствует, что одному ему будет легче, он будет больше удовлетворен собой и своими достижениями. Когда отношения кажутся работой, прилагаемые усилия к которой не вознаграждаются, а лишь вызывает постоянные вопросы, а стоят ли усилия этого.

Далее...



2. Их пугает будущее

В плане, если сейчас так, то что будет дальше? Например, когда женщина задает много вопросов и пытается держать все под контролем. Когда она требует рассказывать ей все подробности, каждую деталь разговора мужчины с другими, его встреч и дел. Кажется, что отношения оказываются под угрозой, потому что маленькие проблемы превратились в эмоциональные мины. Что же будет, когда начнутся настоящие трудности?


3. Потеря привлекательности

Лучший фундамент для отношений – это дружба. И правильно сначала дружить, а потом переходить к романтике. Но в жизни очень часто первый толчок дает страсть. Если она инициирует отношения, то они могут быстро закончиться, потому что страсть и влечение временны, если не суметь развить настоящую духовную привязанность.


4. Со-зависимость

Мужчина замечает, что женщина перестала общаться со своими друзьями, постоянно пишет ему, всегда готова встретиться, и что его друзья стали ее единственной компанией. А когда так происходит, женщина теряет то, что мужчину привлекло в ней: ее индивидуальность и независимость.


5. Новая глава

Иногда мужчина и женщина, которые были вместе, вдруг оказываются на разных этапах в своей жизни. Возможно, перед ним открывается новый путь в карьере, а она уже хочет детей. Или наоборот. Или что-то еще. Им уже тяжело найти общий язык, им неловко молчать и не о чем поговорить. Такое случается.


headinsider.net

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости