Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
254 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Самые интересные хобби для интровертов
Автор: Bepa в 17/03/2016 07:00:00 (1412 прочтений)


Интроверты, вопреки распространенному мнению, не ненавистники людей, а лишь те, кто ценит тишину и уединение. И хотя они безумно любят время, проведенное с друзьями, есть вещи, которые интроверты предпочитают делать в одиночестве. Есть множество хобби для интровертов, и именно подборку самых интересных увлечений мы и представляем вам сегодня.

Далее...



1. Садоводство.

Речь не только о палисаднике рядом с Вашим частным домом, но и о домашних растениях, которыми можно заниматься на балконе, превращая Вашу квартиру в настоящий оазис.


2. Фотография.

Фотография поможет увидеть этот мир с новой точки зрения, и хотя некоторые фотографы любят привлекать других людей для съемки, Вы вполне можете творить в одиночестве, делая снимки всего вокруг.


3. Слушайте подкасты.

Вы можете прослушивать аудио-курсы всего на свете. И стать настоящим профессионалом во многих областях.


4. Искусство.

Даже если у Вас нет явного таланта художника, это не значит, что с помощью картин Вы не можете самовыражаться. Даже если их никто по достоинству не оценит, это будет Ваше личное творение, где будет изображено то, что волнует лично Вас. Это может быть не только изобразительное искусство, но и гончарное. А в самом крайнем случае можно заняться каллиграфией или купить раскраски для взрослых.


5. Письмо.


Записывать свои мысли – отличное хобби для интровертов. На бумаге можно выразить все, что интроверты не хотят говорить вслух, к тому же, кто знает, может в Вас сидит второй Достоевский.


6. Создайте свой канал на YouTube.


Вы можете делиться своими познаниями с людьми, с которыми Вам не придется встречаться лично.


7. Спорт для одиночек.


Выберете себе тот вид спорта, где не нужна командная работа, и займитесь им. Это могут быть пробежки по утрам, или фитнес на коврике дома.


8. Пазлы.


Пазлы подойдут тем, кто не сходит с ума от рутинной работы и обладает колоссальным терпением.


9. Запишитесь на онлайн-курсы.


На некоторых курсах Вам даже дадут по окончанию сертификат о прохождении, и Вы сможете повысить свои навыки и стать настоящим профессионалом в любом деле.


10. Смотрите фильмы.

Ходить в кинотеатр в одиночестве – удовольствие, о котором мы уже начинаем забывать. Именно в одиночестве мы не упускаем ни одной детали в фильме и полностью сосредотачиваемся на осознании идеи режиссера.


11. Волонтер для работы с животными.


Животные предпочтительнее людей в качестве собеседников для интровертов, молчаливых и внимательно внимающих каждому Вашему слову. Поэтому почему бы не посвятить несколько свободных часов в неделю помощи братьям нашим меньшим?


12. Игра на музыкальном инструменте.


Никогда не поздно научиться играть на музыкальном инструменте. Это тяжелый труд, однако не стоит “насиловать” себя, заставляя практиковаться по 5-6 часов в день. Садитесь за инструмент только когда Вам это действительно хочется. Так это хобби будет приносить настоящее удовольствие.


13. Учите новый язык.


Каждый новый изученный язык увеличивает Ваши шансы на повышение или на получение высокооплачиваемой и перспективной должности.


14. Чтение.


Универсальное хобби, в котором нет ни одного недостатка.


fototelegraf.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости