Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
516 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Скончался шестилетний ребенок, отравившийся угарным газом в ванной комнате в доме на таллиннской улице Эрика
Автор: OllySa в 27/03/2016 07:10:00 (3815 прочтений)


Вторая смерть - в печально известном таллиннском доме по адресу Эрика 6.

Далее...




По данным "Актуальной камеры", шестилетний мальчик, который на прошлой неделе отравился угарным газом и впал в кому, скончался. В январе этого года в том же доме трагедия произошла с 11-летним ребенком, который также умер от отравления угарным газом.

Прокуратура возбудила уголовное дело по статье, рассматривающей причинение тяжких телесных повреждений по неосторожности.

Для обеспечения безопасности в этом доме Пыхъяский спасательный центр 14 марта запретил дальнейшее использование водонагревательных бойлеров, ставших причиной трагедий, в этом доме.


Вновь использовать бойлеры будет разрешено, когда будет доказана безопасность их дальнейшего использования. За соответствие требованиям безопасности и обслуживание газового оборудования в квартирах отвечает собственник жилья.

Немногим ранее, был снят видеосюжет о том что сейчас происходит на Эрика 6. В среду туда, наконец, прибыли трубочисты, чтобы заняться очисткой вентиляционных шахт. Почему так поздно? Разве не в компетенции Департамента технического надзора вести превентивную работу? Оказывается, что нет...



Виктор Сольц



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости