Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
618 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

h0stage, MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : В Таллиннском аэропорту, морском порту, на автобусном и ж/д вокзалах усилены меры безопасности
Автор: OllySa в 22/03/2016 07:20:00 (1725 прочтений)


Решение о немедленном введении повышенных мер безопасности принято министром внутренних дел и генеральным директором Департамента полиции и погранохраны Эстонии после терактов в Брюсселе. Контроль будет усилен в Таллиннском аэропорту, морском порту, а также на автобусном и железнодорожном вокзалах.

Далее...



По словам главы МВД Эстонии, усиленные меры безопасности сохранятся до прояснения ситуации. В аэропорт и морской порт направляются вооруженные полицейские сил быстрого реагирования со служебными собаками. Усилены патрули в центре Таллинна.

Певкур также отметил, что перед лицом жестоких нападений, не имеющих никаких оправданий, Эстония готова оказать Бельгии содействие в расследовании этих преступлений.



По словам главы оперативной службы Пыхьяской префектуры полиции Валдо Пыдера, в связи с брюссельскими терактами увеличены полицейские силы в аэропорту и морском порту. "Задача дополнительных патрулей - обеспечивать безопасность и повышенную готовность. Мы также ведем активный обмен информацией с международными партнерами и, при необходимости, уточним профиль людей, которых мы будем усиленно контролировать в порту и аэропорту", - сказал Пыдер.

Наряду с усилением контроля в Таллиннском аэропорту и морском порту полиция также усилит контроль на автовокзале и железнодорожной станции.

"Берем под усиленный контроль Таллиннский аэропорт и морской порт, повысим также внимание на автовокзале и Балтийском вокзале", - написал в социальных сетях пыхьяский префект Кристиан Яани.

Несмотря на усиление мер безопасности, Полиция безопасности Эстонии не считает, что уровень террористической угрозы в стране повысился и рекомендует сохранять спокойствие.

По словам Певкура, Эстония внимательно следит за развитием событий в Бельгии и готова принять дополнительные решения.


Андрей Крашевский



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости