Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
266 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Правосудие настигнет каждого: готовится большой процесс над украинскими военными преступниками
Автор: Koka в 24/03/2016 07:10:00 (2144 прочтений)


Москва проводит масштабное расследование и сбор следственных данных для большого процесса над украинскими военными преступниками. Об этом с плохо скрываемым ужасом сообщил украинским СМИ адвокат Надежды Савченко Илья Новиков, побывавший в России и убедившийся в этом лично своими глазами. Адвокат Илья Новиков поразился количеству документов, собранных по итогам расследования и в том числе опросов жителей Донбасса.

Далее...



«Есть так называемое „большое украинское дело“ под номером 201/837072–14. Причем это среди адвокатов его прозвали „большим украинским делом“, но во время суда над Савченко вдруг выяснилось, что и следователи его так называют», — рассказал он, добавив, что по состоянию на осень 2015 года было допрошено больше 100 тысяч свидетелей, 15 тысяч признаны потерпевшими.

«Несколько комнат в следственном комитете наполнены шкафами с томами этого дела, по нему работают больше 20 следователей. И от этого дела, в принципе, можно „отщипывать“ по кусочку и отправлять в суд», — рассказал адвокат Илья Новиков в интервью украинским СМИ.


Не удивительно, что в количестве свидетелей, желающих выступить на стороне обвинения, недостатка не будет.

«Кризисная группа утверждает, что в Донбассе живут примерно пополам лояльные к Москве люди и лояльные к Киеву. Смею заверить, что в условиях, которые киевский режим создал жителям Донбасса, большим чудом будет найти хотя бы десятка два лояльных киевскому режиму людей среди примерно 3,5 млн. населения непризнанных республик», — считает экс-премьер Николай Азаров.

Напомним, в числе прочих фигурантами этих дел являются Турчинов, Коломойский, Аваков, Ляшко, Ярош, Муженко и множество других не столь публичных участников карательной войны против граждан Украины проживающих на Донбассе.

В Киеве, похоже, также отдают себе отчет в скором крахе майдановского режима и приближающемся возмездии. Все чаще звучат обвинения в адрес друг друга и попытки спихнуть вину на американских кураторов. В качестве примера совсем недавно украинский дипломат Богдан Яременко заявил, что злится на экс-госсекретаря США Кондолизу Райс за то, что она давала советы Украине и вмешивалась в дела страны. По заявлению Яременко, политик лично виновата во многих сегодняшних проблемах Киева.

«С моей точки зрения, Кондолиза Райс лично… виновата в тех проблемах, что мы сейчас переживаем с Россией. Именно она, как профессор, а дальше как госсекретарь обрабатывала и реализовывала концепцию проектирования влияния США на мир через региональные государства», — написал в соцсети Богдан Яременко, руководитель фонда «Майдан иностранных дел» и бывший генконсул Украины в Стамбуле.

«Вы думаете, почему они устроили самый настоящий "Железный занавес"? Потому что они боятся. Страх и понимание скорой расплаты за содеянное движет этими преступниками. Страх и мнимая безнаказанность толкает их на совершение новых и новых преступлений, которые ведут к сотням и тысячам смертей украинцев… Порошенко понимает, что те, кто сегодня является его жертвой, потребуют возмездия и наказания за госпереворот, применение армии и расстрел мирных граждан. Это преступление и наказание неизбежно», - убежден депутат Верховной Рады трех созывов, соучредитель Комитета спасения Украины Владимир Олейник.

Правосудие настигнет каждого - никто не будет забыт. Так что лучше, всем, причастным к преступлениям, направленным против украинского народа, подумать над «возможными перспективами» своего недалекого будущего и сделать соответствующие выводы пока не стало слишком поздно.


oleinik.win

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости