Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
356 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Захарова раскрыла "инсайдерскую" информацию о встрече Лаврова и Керри
Автор: Koka в 25/03/2016 07:10:00 (1219 прочтений)


Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова предложила сравнить объем "шпаргалок", которыми пользовались во время пресс-конференции по итогам прошедших переговоров главы американского и российского внешнеполитических ведомств Джон Керри и Сергей Лавров. Глава Госдепа США на встречу с журналистами захватил целую папку, тогда как его коллега из России только листочек.

Далее...



Во время публичных выступлений ценится не только грамотная речь и умение держать себя перед публикой, но и знание самой темы. Для уточнения той или иной информации используются заранее приготовленные бумаги, однако основная часть выступления должна находиться в голове. И прошедшая в Москве пресс-конференция по итогам переговоров с госсекретарем США Джоном Керри показала, что министр иностранных дел России Сергей Лавров не только блестящий дипломат, но и выдающийся оратор.


Обратила внимание на разницу в подходах при общении с прессой официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова.


"Дарю инсайд. Лавров выходит на пресс-конференцию с листочком. Керри – с папкой. По времени говорят одинаково", – написала она на своей странице в соцсети.

dni.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости