Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
326 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Детская комната в стиле "Гарри Поттера": специально для маленького волшебника, родившегося обычным "маглом"
Автор: Bepa в 27/03/2016 07:40:00 (1198 прочтений)


Вот и подросли дети, детство которых было окутано волшебством романов о Гарри Поттере, и сами стали родителями. Одни из таких молодых пап и мам решили сделать для своего маленького ребенка комнату в стиле настоящего волшебника, и даже если он вырастет "обычным маглом," с такими усердными и внимательными родителями, в его жизни точно всегда будет место волшебству и чудесам.

Далее...




Тиффани Николь (Tiffany Nicole)со своим мужем оформила детскую комнату в стиле романов Джоан Роулинг для того, чтобы чувство волшебства окружало малыша с самого рождения. "Я как раз недавно показала фильмы о Гарри Поттере своим старшим детям, - рассказывает Тиффани. - И вот тогда нам пришла идея, что было бы просто отлично сделать детскую комнату для нашего новорожденного в стиле той истории, которая так сильно повлияла на наше собственное детство."







"Мы с мужем решили, что это будет наш последний ребенок, - говорит Тиффани. - Он у нас четвертый. Так что или сейчас создавать волшебную детскую, или никогда. Мы начали в феврале, а закончили буквально пару дней назад. На все про все ушло чуть меньше двух месяцев." Тиффани рассказывает, что она выросла на этих книгах, они в свое время полностью поменяли ее жизнь.





Семейная пара использовала для оформления комнаты в основном вещи, которые они покупали на сайтах Амазон и Этси (сайт уникальных творческих вещей). Здесь можно найти предметы, используемые для игры в квиддич, корень мандрагоры, даже Клык здесь!





"Мы делали в январе день рождения нашему шестилетнему сыны в стиле Гарри Поттера, а в прошлом году даже Рождество было в стиле этого романа. У обоих мальчиков есть мантии и волшебные палочки, и даже мётлы! - говорит Тиффани. - А моя дочка сначала увлекалась мультфильмом "Холодное сердце," а сейчас ей нравится все, что связано с Поттером. Это же просто прекрасно!"


kulturologia.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости