Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
461 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

Shadyboy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : 5 вещей, которые вам знакомы, если вы дружите с Тельцом
Автор: Bepa в 15/04/2016 07:00:00 (1906 прочтений)


Если вы знакомы с Тельцом лично, скорее всего, они входят в круг ваших самых близких друзей, самых преданных и верных. Телец, конечно, где-то своеобразен и порой перегибает палку, упрямясь, но он также ценит настоящую дружбу, и никакая сила не способна его переубедить — в этом вторая сторона медали его упрямства.

Вы узнаете в своих друзьях эти пять черт.

Далее...



1. Они лояльны.

Телец не способен отвернуться от вас из-за мелкой ссоры или спора. Он будет считать вашу распрю глупым недоразумением. Он пройдет рядом с вами через все трудности и если вы даже не позовете — будет готов стать опорой в любой момент. Он скромен, оттого и не станет навязываться, но если в нем возникнет потребность — будет рад оказать помощь и поддержку. Телец тот, кто непременно выслушает ваши проблемы, подставит вам плечо, чтобы поплакаться, и заставит почувствовать себя окруженным вниманием и заботой.


2. Телец принимает вас тем, кем вы являетесь.

Телец никогда не станет предавать. Он обожает тех, кого выбрал, с начала и до тех пор, пока вы сами не скажете ему, что отношения себя изжили. Не предавайте его. Он не прощает предательства. Точнее, он просто не знает, зачем это делать, если весь устойчивый мир вдруг пошатнутся и рухнул. Возводить его на обломках — нет, это не для него. Он, как земной знак, хорошо знает все законы, и понимает, что новое малейшее дуновение ветерка рассыплет все усилия в прах. Если уж Телец сумеет простить, то второе предательство лишит его силы дышать. В вашу сторону, разумеется. И тут — без компромиссов.

Может показаться, что Телец тяжелый на подъем, чтобы знакомиться с новыми людьми. Но это не так. Он контактный и общительный, и хорошо чувствует людей. Он принимает людей от всего сердца, со всем ворохом недостатков и странностей, он легко адаптируется с новым человеком, легко его понимает.

У Тельца могут быть свои собственные внутренние проблемы и разногласия с самим собой, но других они не пытаются. Друзья у них появляются довольно легко, потому что люди ценят чувство стабильности и безопасности, которые они источают.


3. С Тельцом вы ощущаете себя защищенным.

Телец уникален тем, что спокойствие, которое он источает, заставляет вас чувствовать себя в безопасности в любое время дня и ночи. Он уверен в себе, и все, кто рядом с ним, точно так же ровно и спокойно живут — пока вы с ним, вы неуязвимы. Тельцы храбры и прямолинейны. Они достаточно сильны, чтобы тянуть и свои проблемы, и поддерживать вас, не обременяя собственными делами. Бесценное качество, правда?


4. Телец бывает твердолобым.

Телец имеет много положительных качеств, но их недостаток — это непоколебимость в собственных решениях. Да-да, мы снова об упрямстве! Даже не пытайтесь, вы не в состоянии сдвинуть с места его в сформированном мнении, его собственные взгляды на жизнь не изменятся. Они продумывают свой путь до мелочей, и потому же не любят спонтанность, предпочитая всё планировать заранее.

Если вам кажется, что и отношения, в которых Телец застрял, никак не закончатся, будьте терпеливее, ведь чтобы сделать это, Телец будет строить новую жизнь, пересматривая все в новом свете и формируя новые горизонты.


5. Телец силён духовно.

Несгибаемая воля Тельца позволяет ему не поддаваться чужому влиянию, справиться с любым препятствием, возникающим на его пути. Шквал невзгод разбивается о мощную стать Тельца, и если вы рядом с ним, он не позволит вам упасть, и одолев свои трудности, параллельно будет вытягивать вас.

Любящая и терпеливая душа Тельца намерена в первую очередь создать мир лучше для своих друзей и семьи. Он будет наслаждаться стабильностью, рутиной, работать, как вол, и во всём неторопливо преуспеет!


you-journal.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости