Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
396 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : История фото, сделанного девушкой, всколыхнула интернет
Автор: Bepa в 28/04/2016 07:00:00 (1946 прочтений)


Одна банальная история произошла в одной семье, но ее обыденность на самом деле страшна. Речь идет о родителях наших родителей. Если они не живут с нами, то на личную встречу времени катастрофически не хватает. Иногда даже на телефонный звонок им. Они скучают и ждут, наше присутствие в их жизни — для них настоящий праздник! Ведь мы и есть — та самая главная для них ценность.

Далее...



У Келси Хармон есть дед. Он живет один. Недавно дедушка решил пригласить в гости всех своих уже взрослых внуков и внучек, чтобы провести с ними хотя бы один день, ведь молодые люди довольно редко его навещают. Самое печальное то, что к дедушке пришла одна Келси.


Девушку это так расстроило, что она решила выложить на своей страничке в соцсети фото, написав к нему короткий комментарий:«Ужин с дедушкой сегодня вечером… Он сделал 12 сэндвичей для всех 6 внуков, но пришла одна я… Люблю его».

Очень обидно и больно от того, что некоторые забывают о своих бабушках и дедушках. Ведь они рады каждой минуте, проведенной с внуками! Доброе слово, внимание и забота согреют их сердце даже в самые хмурые дни. Помните о них и старайтесь навещать как можно чаще! Они не вечны, и когда-нибудь мы будем вспоминать лишь то драгоценное время, проведенное вместе.


you-journal.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости