Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
248 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Полицейская сводка
Автор: OllySa в 01/05/2016 07:20:00 (3498 прочтений)


Полицейская сводка за период 21-26 апреля.

Жилец квартиры препятствовал работе спасателей, выкидывая горящие вещи из окна.

Далее…




Физическое насилие

23 апреля в Нарве в квартире на улице Пушкина было совершено нападение на 23-летнюю женщину. Полиции известна личность нападавшего.

26 апреля в Нарва-Йыэсуу на улице Парги было совершено нападение на 45-летнюю женщину. Полиции известна личность нападавшего.


Кражи

21 апреля в Нарве из подвала дома на проспекте Кангеласте были украдены 2 велосипеда. Ущерб составил 1032 евро.


Будни спасателей

24 апреля в 9.45 спасатели выехали на ул. Гагарина в Силламяэ, где на лестничной площадке многоквартирного дома ощущался запах дыма. На месте было выяснено, что в одной из квартир произошло возгорание из-за того, что одежду положили слишком близко к электрообогревателю. Жилец квартиры находился в состоянии алкогольного опьянения и повел себя агрессивно по отношению к спасателям. Чтобы утихомирить его, пришлось вызвать полицию. Он пытался потушить пожар самостоятельно и выбрасывал из окна горящие вещи. Спасатели потушили огонь, который уже начал распространяться по помещению, к 10.18.

23 апреля в 2.26 спасатели выехали к одноэтажному зданию на ул. Лайа в Нарве: от жильцов одной из частей дома поступило сообщение, что из общей печи и разделяющей дом стены идет дым. Чтобы найти точное место пожара, спасателям пришлось вскрыть стеновые конструкции. Выяснилось, что возгорание произошло в дымоходе, который проходил внутри стены. Пожар распространился на площадь в 1 квадратный метр. Владельцам дома были разъяснены правила пожарной безопасности. Детектора дыма в доме не было. Люди не пострадали.


По информации Департамента полиции и погранохраны и Спасательног департамента



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости