Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
335 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Автобусы: фирма новая, управленцы и проблемы - старые
Автор: MONMOON в 15/05/2016 07:50:00 (3220 прочтений)


К 1 мая было выпущено новое летнее расписание автобусов, которое SETI.ee постарались как можно быстрее и полнее предоставить своим читателям. После выхода статьи пользователи стали оставлять комментарии о том, что некоторые рейсы не совпадают и возмущаться, что определенные рейсы и вовсе отменены. Также нам стали приходить письма и сообщения с конкретными исправлениями: как написано в расписании, и во сколько на самом деле автобус пришел. Такая ситуация не могла не привлечь нашего внимания и мы решили разобраться, что же на самом деле происходит.

Далее...




Как нам удалось выяснить, на данный момент существует три расписания автобусов: одно распечатано в книжечках для жителей города, другое у водителей автобусов и третье у диспетчера, до которого, к слову, дозвониться невозможно.

После многочисленных претензий от жителей города о нестыковках в расписании или вовсе об отмене некоторых рейсов, комиссия по городскому хозяйству и городскому имуществу запланировала заседание, на котором и должен был решиться данный вопрос, но заседание не состоялось и было перенесено на 16 мая.

Приводим Вам некоторые из жалоб и претензий от горожан по поводу организации маршрутов:

"Просим вернуть рейсы от Nakro в 14:10; 15:45 так как многие работники промпарка ими пользовались, особенно рейс в 15:45, на котором работники различных предприятий промпарка Nakro (швейных предприятий, предприятия по упаковке морепродуктов и др.), и работники Aquaphor ездили после окончания работы домой."

"Коллектив Нарвской больницы обращается к Вам по поводу изменения в расписании движения городских автобусов.
С 1 мая в городе Нарва новое расписание и это принесло неудобства : не добраться работу к 9.00, т.к исчезло 2 маршрута № 8 в 8.00 и в 8.25 от Кангеласте 25."

"Жители С/Т Ромашка жалуются, что сегодня не состоялся утренний рейс в 7.40 из С/Т Ромашка, на котором они должны были поехать на работу. Рейс стоит в расписании по рабочим дням.
Возмущённые граждане позвонили диспетчеру ATKO, которая ответила, что такого рейса нет."

"Много звонков: В напечатанных книжечках, продаваемых в R-киосках расписание частично не соответствует действительности. Необходимо либо скорректировать движение автобусов и исправить интернет-версию расписания, либо срочно выпустить новые книжечки с расписанием, причем производить людям бесплатный обмен неправильных книжек на правильные."

"Необходимо еще раз проверить валидаторы в автобусах. Ехали 2.05 в 7.55 от Ледового холла до Октообера, за полный билет валидатор снял 79 центов, льготный 50 центов. В этот же день поехали обратно от Октообера в 13.20 до Ледового холла - за полный билет сняли 83 цента, льготный 50 центов. Почему неодинаково? Сколько должен на самом деле стоить билет? Кто теперь разберется? Почему водитель выдает бумажные билетики только тем, кто едет по полной стоимости?"

"В расписании указано, что No 36 в 14.30 идет до Гаммы. На самом же деле он 2 км до Гаммы не доехал и всех высадил. Возмущенные люди стали звонить диспетчеру, там нет ответа. Пришлось идти пешком 2 км - даже 88-летней бабушке."

Похоже, что на данный момент, правильного расписания нет ни у кого.

Нам удалось дозвонится до главы нарвского подразделения Atko Bussiliinid Андруса Тамма, который пообещал в ближайшие дни согласовать и утвердить новое расписание с горуправой и прислать его нам, на SETI.ee, чтобы мы смогли как можно быстрее предоставить новое расписание нашим читателям.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости