Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
264 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Прогноз на июнь от финского астролога: что ждет Эстонию и ее жителей
Автор: kreana в 03/06/2016 07:20:00 (2482 прочтений)



Судя по прогнозу, месяц будет не самый простой, хотя, как всегда, есть сферы, которым звезды наиболее благоволят в этот период. По сути, самым напряженным выдастся начало первого летнего месяца, а дальше станет проще. В любом случае: предупрежден – значит, вооружен. Поэтому читайте прогноз и будьте в курсе, чего можно ждать, советует астролог Руслан Суси, пишет МК-Эстония

Далее...



C 1 по 5 июня Солнце будет находиться в напряженной конфигурации сразу с несколькими планетами (Нептун, Юпитер, Сатурн), создавая фон благоприятный только для интенсивной работы, ремонтов различного рода, исправления ошибок. Любые вновь начатые проекты будут поставлены в условия, когда волей-неволей придется преодолевать дополнительные препятствия. Этот отрезок времени требует большего внимания на дорогах и на воде, на промышленных предприятиях, повышается пожароопасность и вероятность принятия неверных решений по работе или в личной жизни.

Тем не менее, с начала июня благодаря усилению воздушной стихии в Зодиаке начнут складываться благоприятные обстоятельства для обмена информацией, получения нужных контактов, знаний и умений. Новолуние 5 июня обновит «космическую программу», резко снизится конфликтность, в это время проще мириться, находить дипломатические решения любых проблем, проще будет знакомиться с людьми, образовывать союзы, завязывать личные отношения.


Для Эстонии оставшаяся часть июня будет благоприятна для людей из сферы транспорта и логистики, ИТ-технологий, СМИ, оживится торговля недвижимости, строительство, вероятны какие-либо улучшения в законах для больниц и тюрем страны.

Благоприятный фон времени, настраивающий людей на расширение бизнеса, налаживание личной жизни, рождение детей, будет усиливаться к концу месяца. 22–30 июня – лучший период для Эстонии, для побед ее спортивных команд, удач у творческих коллективов и бизнеса.

Проекции планет на территорию Эстонии указывают на более удачный месяц для жителей восточной, центральной и южной части страны, район Чудского озера может быть отмечен редкими грозами, но в целом погода будет мягче и теплее, чем в западной части страны. Остров Хийумаа попадает в «эпицентр» перепадов температур, направлений и силы ветров.

К напряженному периоду 1–5 июня можно добавить 10 июня, 20–21 июня – в это время выше риск разногласий, споров, неправильной оценки ситуации.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости