Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
510 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

Glorya_N, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное :  Узнайте, под какой руной вы родились и как она повлияла на вашу судьбу
Автор: Bepa в 27/06/2016 07:00:00 (2566 прочтений)


Рунический гороскоп делит год на 24 отрезка. Каждая руна наделена своей особой силой и энергетикой. И каждая соединена с определёнными датами. Поэтому по дню рождения человек может узнать свою руну и её влияние на характер, поведение и судьбу.

Далее...



Иса (23 декабря — 7 января)

Такие люди зачастую немного холодны, как и время года, в которое они родились. Обычно посторонним они кажутся хмурыми и неприветливыми. Такое впечатление складывается из-за того, что родившиеся под руной Иса очень разборчивы при выборе друзей. Кроме того, они не так уж сильно нуждаются в общении. Им милее уединение и тишина. Такие люди также отличаются чрезвычайной целеустремленностью. Они не побоятся никаких преград на пути к заветной мечте. Именно благодаря этому качеству часто достигают больших успехов в построении карьеры.


Эйваз (8 — 21 января)


Из людей, которые рождены под руной Эйваз, получаются отличные руководители. Они не так нелюдимы, как предыдущий тип. Но у них также есть огромная сила духа и выносливость. Такие люди не привыкли сдаваться перед лицом трудностей. А в экстремальных ситуациях чувствуют себя как рыба в воде.


Ансуз (22 января — 6 февраля)

Эта руна отвечает за творческий потенциал и нестандартное мышление. Поэтому люди, которым она помогает, часто очень талантливы в какой-либо области искусства. Особенно, если она касается слов и речи.
У рожденных под руной Ансуз прекрасно развита интуиция. Таким людям стоит только научиться слушать свой внутренний голос, избавившись от лишней суеты, и тогда весь мир будет у их ног.


Дагаз (7 — 20 февраля)


Дагаз – руна смелых и энергичных людей. Жизнь в них всегда бьёт ключом, и им редко удаётся долго усидеть на одном месте. Да это и не нужно. Ведь смысл жизни людей этого типа – риск, эксперимент и провокация. Единственное их слабое место – чересчур большое самомнение. Таким людям следует очень осторожно искать грань между уверенностью в себе и завышенной самооценкой.


Альгиз (21 февраля — 7 марта)


Самая сильная сторона этих людей – отличные интеллектуальные способности. Но в то же время они часто очень неуверенны в себе. И это мешает им достичь желаемого успеха. Чтобы избежать неудач, таким людям нужно повнимательней присмотреться к своему окружению. Стоит им только встретить своего кармического партнёра, как всё наладится.


Лагуз (8 — 21 марта)


Эта руна делает людей мягкими, гибкими, умеющими приспосабливаться к любым жизненным обстоятельствам. Поэтому она очень подходит женщинам. Людям, родившимся под этой руной, стоит почаще заниматься самоанализом. Необходимо находить причины своих обид и злости. Тогда они смогут жить в полной гармонии с окружающим миром.


Турисаз (22 марта — 6 апреля)


Представители этой руны – прирожденные лидеры. Они обладают сильным характером и способны свернуть любые горы. Кроме того, к их мнению всегда прислушиваются, ведь в них чувствуется внутренний стержень. Однако сила духа может стать не только достоинством, но и недостатком. Непоколебимость и упрямство могут развить в человеке нетерпимость, которая будет граничить с агрессивностью. Поэтому таким людям нужно развивать в себе рассудительность, лояльность и умение сочувствовать.


Тейваз (7 — 21 апреля)

Это руна уверенных в себе, сильных и справедливых. Люди, рожденные под ней, самые настоящие активисты, борцы за права. Ради благого дела они не пожалеют ничего. Следует учиться быть более сдержанными. Ведь излишняя горячность может навредить даже в борьбе за правду.


Феху (22 апреля — 7 мая)


Родившиеся под знаком руны Феху – люди предрасположенные к богатству и высокому статусу. Главная их черта – ненасытность. Именно она помогает им добиться успеха. Но как и во многих предыдущих случаях, она может стать и причиной краха. Поэтому представителям этой руны следует всё же научиться ограничивать себя в некоторых вещах.


Уруз (8 — 21 мая)

Люди, наделённые силой этой руны, очень работоспособны, упорны и уверены в себе. Они привыкли идти к своей цели, разрушая все препятствия на пути. Именно поэтому обычно восхождение по карьерной лестнице не составляет для них большого труда. Но всё же таким людям стоит выработать в себе умение смиряться с некоторыми жизненными обстоятельствами. Иначе есть риск разбить лоб о слишком прочную стену.


Райдо (22 мая — 6 июня)

Рождённые под этой руной – натуры активные и многогранные. Им сложно усидеть на одном месте. Поэтому они очень любят путешествовать, причём нередко их тянет в самые экзотические уголки мира. Ну, а если возможности уехать далеко нет, люди руны Райдо удовлетворяют свою тягу к переменам частой сменой работы или статуса в обществе. Это делает их жизнь по-настоящему яркой и насыщенной. Но существует опасность в погоне за новизной потерять нечто более важное. Поэтому рождённым под Райдо нужно почаще уделять внимание своим родным и близким. Только тогда они смогут достичь настоящей гармонии в своём сердце.


Гебо (7 — 22 июня)

Представители этой руны из тех людей, которые чувствуют себя прекрасно в любой компании. Они доброжелательны, коммуникабельны и всегда веселы. Естественно, у них очень много друзей. И нужно сказать, они умеют дружить по-настоящему. Ради близкого человека такие люди готовы отдать всё, что у них есть. Но, к сожалению, часто они смотрят на людей сквозь розовые очки и не всегда могут определить, кому стоит отдавать последнюю рубашку, а кому нет. Чтобы избежать разочарований, им следует научиться отдавать ровно столько, сколько они получают.


Эваз (22 июня — 7 июля)

Руна Эваз – это развитие и постоянное движение. Те, кто родился под её знаком, наделены всеми качествами, чтобы построить хорошую карьеру. Единственное, чему им стоит поучиться — трезво взвешивать все свои решения. Опираясь на рациональный подход в решении сложных вопросов, они смогут достичь невероятных высот.


Отила (8 — 23 июля)

Это руна людей, которые превыше всего ценят традиции и семейные ценности. Им чужд современный мир с его суетой и безостановочным прогрессом. Они живут как бы в прошлом, по опыту предков. И это часто мешает им развиваться, идти вперёд. Поэтому таким людям важно научиться принимать настоящее и находить плюсы в постоянных изменениях окружающего мира.


Соулу (24 июля — 8 августа)

Представители руны Соулу – настоящие лидеры. Они привыкли быть первыми во всём. Им удаётся построить блестящую карьеру, занять солидное место в обществе. Да и в делах любовных они добиваются успеха. Фортуна очень редко поворачивается к ним спиной. Но у родившихся под руной Соулу есть и недостатки. Собственные достижения иногда настолько ослепляют их, что они перестают замечать успехи других. Начинают относиться к окружающим пренебрежительно. С этим, конечно же, нужно бороться, учиться уважать других людей и их таланты.


Ингуз (9 — 23 августа)

Ингуз – это руна креативных людей. Она дарит творческую энергию, которая позволяет постоянно генерировать новые идеи. Поэтому людям, родившимся под этой руной, лучше всего заняться творческой деятельностью. Но успех придёт только в том случае, если у них будет хорошая поддержка. Ведь они очень эмоциональны и ранимы. Без одобрения со стороны окружающих легко могут потерять уверенность в себе.


Йера (24 августа — 8 сентября)

Успех к людям этой руны приходит благодаря их терпению. Они способны кирпичик за кирпичиком строить дом своего счастья, спокойно и смиренно ожидая результатов. При этом представители руны Йера очень рациональны. Они никогда не действуют импульсивно, сгоряча. Это очень помогает им в работе. Но всё же нужно помнить, что излишняя педантичность может навредить. Стоит иногда давать волю эмоциям, чтобы раскрыть свои творческие способности.


Беркана (9 — 23 сентября)

Руна Беркана – это символ материнства и развития. Она наделяет людей стремлением к постоянному росту (как духовному, так и материальному). А также даёт силы для преодоления сложных жизненных ситуаций.
Эта руна идеально подходит для женщин. Девушки, рожденные под руной Беркана, становятся хорошими женами и заботливыми матерями.


Вуньо (24 сентября — 8 октября)

Представители этой руны всегда стремятся наполнить свою жизнь весельем и яркими впечатлениями. Это очень эмоциональные, тонкие натуры, подверженные частым сменам настроения. Они могут за несколько минут перейти от безудержного смеха к горьким слезам. Кроме того, такие люди – большие фантазёры. Часто они живут в мире своих иллюзий. Но чтобы обрести внутреннюю гармонию, им нужно научиться видеть мир таким, как он есть. Развить в себе немного сдержанности и предусмотрительности.


Манназ (9 — 23 октября)

Рождённые под руной Манназ – очень сдержанны и немногословны. Они могут даже казаться недружелюбными, но на самом деле добрые и искренние. Такие люди по-настоящему умеют сопереживать и всегда готовы прийти на помощь попавшему в беду. Также у них есть все необходимые качества, чтобы построить хорошую карьеру. В роли начальников им придётся туго. Но зато это идеальные заместители и помощники.


Хагалаз (24 октября — 8 ноября)

Халагаз — это руна реформаторов и революционеров. Такие люди стремятся разрушать старые устои и создавать на руинах новое. Они отличаются свободолюбием, непокорностью, импульсивностью. В них всегда бурлит энергия. Но рождённым под руной Халагаз всё же следует научиться быть более терпеливыми и уважительными по отношению к окружающим и их мнению.


Наутиз (9 — 23 ноября)

Представители этой руны – очень честные и порядочные люди. Ради правого дела они готовы терпеть любые лишения и стойко переносить удары судьбы. Главное в жизни для них – исполнить свой долг. Это прирождённые борцы за справедливость.


Кано (24 ноября — 8 декабря)

Руна Кано — это факел среди тьмы невежества. Её подопечные наделены сильной интуицией и способны понять то, что другим не под силу. Они стремятся к духовному развитию. Это творческие личности, иногда наделённые даром ясновидения. Материальный мир с его суетой и быстротечностью их мало интересует.


Перт (9 — 22 декабря)

Рождённые в этот период очень загадочные, мистические люди. Они редко открывают свои чувства и мысли. Тяготеют обычно к духовному росту и к людям с богатым внутренним миром. Большую роль в их жизни играют чувства. Для них очень важно любить и чувствовать взаимность.


formulalubvi.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости