Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
411 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : 7 пар звездных друзей, о которых вы точно не знали
Автор: Bepa в 25/06/2016 07:00:00 (1842 прочтений)


Говорят, что Голливуд – территория, где искренним человеческим чувствам и эмоциям совсем не место. Но истинная дружба все-таки зарождается и там, причем между такими знаменитостями, у которых, на первый взгляд, нет совсем ничего общего. Кто бы вообще мог подумать?

Далее...



Мэрил Стрип и 50 Cent

Брутального репера и общепризнанную королеву Голливуда объединяет любовь к баскетболу. Они очень любят выбираться вместе на матчи, где весело смеются и даже держатся за руки.




Эминем и Элтон Джон

Эпатажный британец, любитель розовых очков, пёстрых костюмов и суровый репер, выросший в трущобах – что может быть между ними общего, известно, видимо, только этим двоим.




Эдди Редмэйн и принц Уильям

Молодой обладатель «Оскара» и будущий монарх не просто учились вместе, но и были хорошими друзьями. Правда, быть приглашенным на королевскую свадьбу Эдди так и не удостоился чести.




Snoop Dogg и Марта Стюарт

Что мы знаем о Снуп Догге? Он репер, неоднократно задерживаемый за употребление и хранение наркотиков. Что мы знаем о Марте Стюарт? Самая настоящая ролевая модель для домохозяек со всего мира. И чего мы точно не знали, что эти двое любят поболтать и заодно приготовить что-нибудь вкусненькое вдвоем.




Эд Ширан и Кортни Кокс

Когда ему нужно поработать над новым альбомом, Кортни с радостью предоставляет музыканту свой дом в Лос-Анджелесе. Эд же когда-то познакомил актрису с ее возлюбленным. И хотя парочка распалась, дружба между знаменитостями только крепнет.




Джим Парсонс и Рианна

И хотя всем известно о нетрадиционной ориентации Шелдона из «Теории большого взрыва», он не перестает признаваться в своей любви к Рианне. Они познакомились во время работы над мультфильмом «Дом» и сразу стали хорошими приятелями, коими остаются и по сей день.




Бенедикт Камбербэтч и Дакота Джонсон

Что связывает этих двоих, вообще не понятно… Мы испытываем все 50 оттенков удивления.


formulalubvi.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости