Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
357 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Она доказала, что невозможного нет, если не опускать руки и не сдаваться
Автор: Bepa в 12/07/2018 07:00:00 (2655 прочтений)


Случается так, к сожалению, что жизнь в какой-то неудачный момент поворачивает совсем не туда, куда хотелось бы. И все планы летят в кювет вместе с возможностями. Несчастный случай, авария или производственная травма — кто от этого застрахован? И хотя печальное настоящее обрушивается нежданно, и это в корне меняет жизнь, есть люди, которые собственным примером дают понять, что стоимость жизни намного возрастает, если не сломаться, не сдаться, и так же идти к своей цели. Это требует огромных сил и внутренней организации, но жизнь, как бы это ни звучало — по-прежнему остается в ваших руках, и только мы вправе решать, какой она будет. Эта история о девушке, которая доказала, что человек намного сильнее, чем кажется, и сумела собственным примером поддержать и вдохновить тех, кто в это не верил.

Далее...



Два года назад жизнь бразильской модели Паолы Антонини изменилась навсегда. Всего за пару дней до Рождества во время прогулки девушку сбила машина, и врачам пришлось ампутировать ей ногу… Как жить дальше? Ведь это настоящая трагедия для модели и врядли теперь можно будет найти смысл такого существования… Это вполне естественные мысли, которые посетили бы каждого на месте Паолы. Но она не сломалась и нашла в себе силы жить дальше, радоваться жизни и получать от нее полноценные приключения и эмоции.



Страничка Паолы полна жизнерадостных фотографий, которые показывают, что жизнь ее полна эмоций и красок. Паола не теряет физичесой формы, она занимается спортом, танцами, катается на скейте, лошадях и много путешествует.









Несмотря на трудности, Паола продолжает карьеру модели, участвует в телешоу, заключает контракты с крупными бьюти-компаниями и фотографирует свои модные образы.






Также у девушки есть собственный блог и ютуб-канал, где она еще помогает другим людям с ограниченными возможностями поверить в себя и никогда не сдаваться.









Главное в жизни — не сдаваться, не опускать руки. Судьба не посылает испытаний, которые человек не в состоянии, выдержать, а значит, только от нас зависит, как жить…


you-journal.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости