Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
446 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Муж этой 4-летней девочки на 25 лет старше ее! Понятно, почему родители пошли на это.
Автор: Bepa в 08/07/2016 07:00:00 (2295 прочтений)


Четырехлетняя Абби живет в Нью-Йорке. Она всегда улыбается, но за ее счастливым лицом скрывается ужасная правда. Девочка больна особой формой лейкемии, которая в основном поражает детей. Малышка вынуждена постоянно находиться в специализированной клинике, где она, несмотря ни на что, не унывает и радуется, возможно, последним месяцам своей жизни.

У Абби есть любимый медбрат, Мэтт Хиклинг. Маленькая пациентка приходит к нему на проверку каждый день, даже если в этом нет необходимости. Мэтт так сильно нравится ей, что малышка уже в четыре года мечтает выйти за него замуж.

Далее...




Однажды вечером девочка, секретничая с мамой, посвящает ее в свои сердечные тайны. При следующей же встрече с Мэттом Абби планирует сделать ему официальное предложение руки и сердца. Кольцо малышка, конечно же, уже подобрала. Мэтт, узнав обо всем, немедленно начинает организовывать «свадьбу», желая сразить свою будущую невесту приятной неожиданностью.



На следующий же день Абби ожидала «свадьба-сюрприз». Мэтт и персонал госпиталя явно постарались на славу!



Абби в подарок получила чудесное белое платье, а Мэтт — оригинальную футболку-смокинг. Как только девочка вошла в «зал бракосочетания», на нее со всех сторон посыпались лепестки роз и громкие поздравления родственников и гостей. «Ты выйдешь за меня замуж?» — спросил Мэтт. «Даааа!» — прокричала малышка и обняла своего жениха.



Супруги обменялись кольцами и, как полагается, угостили друг друга свадебным тортиком. Позже Мэтт напишет: «Я надеюсь, что семья Абби всегда будет вспоминать этот день с улыбкой. Даже в самые трудные времена. Уж я-то точно буду!»



А вот и «свадебный автомобиль»! Еще один подарок Мэтта своей любимой маленькой пациентке.

Мэтт Хиклинг, возможно, самый лучший медбрат на планете. Он прекрасно понимал, насколько важно было для этой девочки не падать духом. Именно в тот день малышка на секунду забыла о своей болезни.


pic-words.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости