Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
471 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

Dzebrail, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Раненый россиянин уполз от стамбульских террористов
Автор: Koka в 29/06/2016 07:20:00 (2067 прочтений)


Александр Лубнин, пострадавший при теракте в аэропорту Ататюрка, рассказал о случившемся. По словам россиянина, он буквально выполз из здания воздушной гавани.

Далее...



Александр и его жена Татьяна должны были вылететь из аэропорта Ататюрка в Москву в 02:00, но незадолго до посадки оказались в центре событий. "Первое, что мы услышали, – звук, напоминающий бьющееся стекло. Через несколько секунд был еще один хлопок. Люди начали двигаться в сторону входа в аэропорт. Мы с супругой пошли влево, в другую сторону", – говорит Лубнин.

Вскоре супруги заметили террориста, открывшего хаотичную стрельбу. "Я увидел бегущего по аэропорту человека в черной одежде. Он стрелял в разные стороны на бегу буквально. Пришлось толкнуть жену вперед, чтобы она могла спрятаться за открытой дверью киоска. Тогда меня и ранили в ногу. Я почувствовал боль, но мне удалось отползти на безопасное расстояние. Стрелок пробежал мимо. Всего мы слышали около трех хлопков", – рассказал пострадавший.


По словам Александра, им удалось выползти из здания аэропорта, когда боевик пропал из зоны видимости. На улице супруги увидели машину скорой, однако помощи не получили.

"У меня хлестала кровь во все стороны, передвигаться почти не мог. Пришлось поймать случайную машину, водитель которой доставил нас в больницу. Вероятно, стреляли из автомата Калашникова", – заключил Лубнин. Сейчас россиянин находится в одной из больниц Стамбула, его готовят к операции.


dni.ru


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости