Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
321 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

kvazer, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : В Силламяэ пройдут дни города и моря
Автор: kreana в 30/06/2016 07:10:00 (1437 прочтений)


С 1 по 3 июля в Силламяэ пройдут дни города и моря. 1 июля в 18.00 в Силламяэском Центре Культуры состоится концерт коллектива Klaaspärlimäng Sinfonietta, на котором публика сможет насладиться музыкой из известных кинофильмов.

Далее...



3 июля на территории спортивного комплекса можно будет стать участником или зрителем большого количества спортивных соревнований. На площадке перед спортивным комплексом впервые пройдет ориентирование в лабиринте, а на парковке - фигурное вождение на машинах.

2 июля- самый насыщенный день праздника. В городском парке расположатся детские аттракционы и игры, будет играть духовой оркестр, спортивные соревнования. В течение дня пройдет игра ориентирование, победители которой будут награждены во время вечернего концерта.

Праздничное шествие приведёт публику на берег моря, где состоится торжественное открытие праздника и концерт, на котором кроме коллективов из города Силламяэ выступит известный певец Артём Савицкий (Таллинн).

А в 21:30 на городской лестнице состоится концерт известной группы из России - «Город 312». Приезд известных артистов стал возможен благодаря финансовой поддержке фирмы и терминала порта Eurochem.


На протяжении трёх дней на улице Кеск будет работать ярмарка.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости