Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
416 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : В связи с запуском законсервированных фабрик в Ида-Вирумаа появится 350 рабочих мест
Автор: kreana в 07/07/2016 07:20:00 (1851 прочтений)


Концерн Viru Keemia Grupp вновь запускает две законсервированные фабрики по производству сланцевого масла. Это позволит вернуть на работу 350 человек.

Далее...



Необходимые для запуска фабрик предварительные работы и тщательная проверка всех систем уже начались. Вывести фабрики на стабильную полную мощность планируется к началу сентября, сообщила в четверг, 7 июля, пресс-служба VKG.

"Запуск законсервированных фабрик положительно отразится на количестве работников концерна, которое увеличится примерно на 350 человек. Прежде всего, мы предложим работу нашим бывшим работникам, на сегодняшний день со многими из них предварительная договоренность уже достигнута“, – сказал председатель правления концерна Ахти Асманн.

При необходимости, свободные рабочие места будут заполняться также в ходе открытого конкурса, информация о котором будет размещена на официальном сайте концерна.

Две работающие по технологии Kiviter фабрики по производству сланцевого масла (4 и 5 газогенераторные станции) были законсервированы в начале текущего года в связи с рекордно низкими ценами на нефть.

"Решение вновь запустить законсервированные фабрики было хорошо продумано, оно основывается на финансовых расчетах, произведенных внутри концерна, и продемонстрированных правительством реальных шагах к созданию гибкой налоговой системы, которая будет учитывать изменения цен на нефть на мировом рынке", - пояснил Асманн.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости