Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
222 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11029

Oleg, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Американцы заблудились в Латвии, пытаясь защитить её от России
Автор: Koka в 14/07/2016 07:10:00 (2112 прочтений)


Бензовоз американской армии свернул на другом перекрёстке по дороге из Рижского порта на базу ВВС в Лиелварде и оказался в одном из жилых дворов, чем всерьёз напугал местных жителей, наблюдающих из окна военную технику.

Далее...



"Заблудившийся" американский бензовоз вызвал настоящий переполох у жителей рижского микрорайона Вецмилгравис. Соцсети заполнили фото, снятые из окон соседних домов, на которых видно, как военная техника въехала во двор и припарковалась прямо на газоне.

Следом в соцсетях развернулась настоящая дискуссия вокруг того, как военный бензовоз оказался в уютном рижском дворике. Версии выдвигались самые разные. Кто-то всерьёз испугался, что военная техника принадлежит неизвестным захватчикам, которые решили спрятаться в Вецмилгрависе, а затем нанести неожиданный удар. Другие подумали, что в Риге появилась новая креативная служба такси, а третьи шутили, что кто-то слишком увлёкся игрой в Pokemon Go.

Внести ясность удалось рижскому градоначальнику Нилу Ушакову. Он рассказал, что бензовоз американской армии по ошибке свернул на другом перекрёстке по дороге из Рижского порта на базу ВВС в Лиелварде и оказался в одном из жилых дворов.





life.ru
politikus.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости