Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
360 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

Jurko75, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Звезды отказавшиеся от алкоголя
Автор: Bepa в 30/07/2016 07:00:00 (1726 прочтений)


Как вы относитесь к алкоголю? А на что готовы пойти, чтобы отказаться от него? Звездам из нашей подборки пришлось пройти через скандалы и общественные порицания, реабилитацию и даже тюрьму, прежде чем назвать себя непьющими. Заинтригованы? Тогда, начнем!

Далее...



Джим Керри

Знаете грустную притчу про грустного клоуна? Она наверняка писалась с Джима Керри. Немногие знают, что всеми любимый комик большую часть своей жизни борется с депрессиями. А чтобы не усугублять своего состояния, держит себя в руках: не употребляет алкоголь и кофе.




Ким Кардашьян

Ким – единственная девушка из знаменитого семейства, которая не берет в рот спиртного. Эта особенность звезды частенько спасает ее неугомонных сестер от попадания в переделки.




Мэттью Перри

Если на протяжении съемок телесериала «Друзья», актер «баловался» наркотиками и спиртным (по словам самого Мэттью – ежедневно он выпивал литр водки и принимал около 30 болеутоляющих таблеток), то сейчас он примерный и образцовый гражданин: с вредными привычками покончено раз и навсегда!




Тайра Бэнкс

Эта девушка – просто эталон нравственности! Алкоголь она пила всего лишь один раз в жизни – в 12 лет, а наркотики и вовсе никогда не пробовала!




Ева Мендес

Актриса бросила пить после того, как чуть не увидела свет в конце тоннеля. В 2008 году она попала в реабилитационную клинику, взяла себя в руки и выбрала здоровый образ жизни.




Ким Кэтролл

«Единственное, от чего я зависима, это мода, – говорит актриса. – От спиртного моя голова раскалывается, зачем мне такие мучения?»




Брэдли Купер

Этот голливудский красавчик завязал с алкоголем незадолго до своего 30-летия – выпивка грозила ему окончанием звездной карьеры.




Блейк Лайвли

Рецепт красоты и молодости от исполнительницы роли нестареющей Адалин (в фильме «Век Адалин»): минимум тусовок, алкоголя и табака. Последние 2 пункта лучше вообще исключить, как и сделала сама девушка.




Роберт Дауни-младший

Сейчас Роберт Дауни-младший – один из самых высокооплачиваемых, обаятельных и сексуальных голливудских актеров, а вот 20 лет назад он был заядлым наркоманом-любителем: в немалых количествах принимал кокаин и героин. Такое «хобби» ничуть не мешало его карьере: красавчик продолжал сниматься даже в состоянии алкогольного опьянения. Однако недолго музыка играла – однажды звезду остановил полицейский и… конец истории известен каждому: реабилитация и всеобщее признание. Браво, Роберт! После такого прошлого завязать с выпивкой и наркотиками, вернуться в кинобизнес и добиться большого успеха – да Вам памятник поставить нужно!




Крис Мартин

Не путать со Стивом и Рикки Мартином! Крис – солист рок-группы Coldplay, но, вопреки расхожему мнению, что все рокеры пьют, курят и принимают наркотики, парень ведет здоровый образ жизни. Схожесть взглядов привлекла внимание известной актрисы Гвинет Пэлтроу, однако, несмотря на трезвость любовников, пара долго не просуществовала.


formulalubvi.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости