Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
402 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

SVO, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Российскую сборную допустили до Олимпиады
Автор: Koka в 25/07/2016 07:10:00 (906 прочтений)


Российская сборная допущена до Олимпиады в Рио. Согласно решению МОК, в соревнованиях не будут участвовать спортсмены, которые ранее попадались на допинге.

Далее...



Международный Олимпийский комитет (МОК) принял окончательное решение относительно участия российской сборной на Олимпиаде в Рио. По словам главы Олимпийского комитета России Александра Жукова, спортсмены будут выступать на соревнованиях.

"Члены МОК склонились к следующему решению: допустить спортсменов, не уличенных в употреблении допинга и неупомянутых в докладе председателя независимой комиссии WADA", – сообщил телеканал "Россия-24".

Председатель Временного координационного комитета Олимпийского комитета России Геннадий Алешин назвал это решение ожидаемым. "Россия – не та держава, с которой можно было обращаться некорректно. Слишком велик вклад российских спортсменов, которые выступали на Олимпиадах с 1952 года!", – цитирует его ТАСС.

Примечательно, что ранее в иностранных СМИ появилась информация, что российских спортсменов не допустят до участия в Олимпиаде. В сообщении уточнялось, что некоторым спортсменам, тренирующимся не в России, могут быть предложены отдельные условия. В частности, они смогут выступать "под нейтральным флагом".
24 июля 2016, 16:54


dni.ru


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости