Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
471 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Вот какие виды спорта подходят разным знакам Зодиака!
Автор: Bepa в 31/08/2016 07:00:00 (2116 прочтений)


Три самые главные в этом году сферы — стиль, уверенность в себе и здоровый образ жизни. Уверенность крайне привлекательна, но это качество требует постоянной внутренней работы над собой. Стремление вести здоровый образ жизни — обязательное условие для тех, кто хочет выглядеть и чувствовать себя превосходно. Вот вам ряд советов, как подобрать оптимальную тренировку под свой знак Зодиака.

Далее...



Овен:

Фитнес-стиль:
Вы любите жесткие тренировки, извлекая пользу из любой кардионагрузки, которые помогают вам избавиться от лишнего напряжения и морщин на лице. Вы по природе склонны к соперничеству и любите выполнять поставленные перед собой задачи. Не сдавайтесь, если вы не видите немедленных результатов. Будьте самоотверженны и упорны!

Программа тренировок:
Вы активный человек, и переизбыток рутины может загнать вас в скуку. Разнообразьте тренировки! Пробуйте разные упражнения: тренировки на выносливость или силу на велотренажерах, теннис, марафонский бег… Когда у вас есть четкая цель, вы не теряете интерес и добиваетесь своего.

Секрет уверенности:
Притворяйтесь, пока не начнет получаться!


Телец:

Фитнес-стиль:
Типичный Телец предпочитает удобный и расслабленный режим тренировок. Если вы попытаетесь вместить слишком много упражнений в свой график, вы только перенапряжетесь и загасите в себе искру Венеры. В конце концов, вы же не хотите испортить свою идеальную укладку! Сосредоточьтесь на себе, а не на других, установите собственный ориентир — и вы добьетесь успеха.

Программа тренировок:
Вам рекомендуется почаще бывать на свежем воздухе: можно, например, позвать подругу и прогуляться по красивому парку спортивной ходьбой. Легкий бег трусцой, танцы живота, кайт-серфинг, теннис или другие упражнения, позволяющие общаться с людьми, идеально подойдут вам — так же, как и садоводство в свободное время. Слушайте музыку во время тренировок, отрабатывая вчерашний вкусный ужин, и подбирайте живописные места, чтобы стимулировать свои чувства.

Секрет уверенности:
Стремись стать лучше, чем бывшая твоего парня с шикарным телом!


Близнецы:

Фитнес-стиль:
Близнецы — непоседы, которым легко заскучать, поэтому тренировки являются для них идеальным способом не терять хватки. Изучив все аспекты режима питания и тренировок, вы сможете получить максимальный результат: чем больше вы знаете о пользе упражнения, тем оно будет полезней для вас.

Программа тренировок:
Близнецы — двойственный знак, поэтому для наилучшей мотивации лучше тренироваться с подругой или в компании. Фрисби в парке, прогулка с собакой, бадминтон, волейбол — короче, всё, что держит вас в движении и стимулирует ум.

Секрет уверенности:
Не зацикливайтесь на чем-то одном, всегда оставляйте себе много вариантов выбора.


Рак:

Фитнес-стиль:
Раки любят бурную деятельность, им предпочтительно иметь четко распланированное расписание занятий. Это водный знак, поэтому Раку стоит подобрать тренировки, где можно взаимодействовать с другими людьми и быть частью команды, хотя иногда ему нужно побыть в тишине одному.

Программа тренировок:
Парусный спорт, водная аэробика или гольф помогут вам расслабиться и успокоить нервы. Чтобы успокоить душу, включите в программу йогу и пилатес.

Секрет уверенности:
Когда Луна нагоняет на вас задумчивость, вы можете уравновесить энергию с помощью упражнений для ума, души и тела, а также медитации.


Лев:

Фитнес-стиль:
Для вас стиль и впечатление имеют первостепенное значение, и наилучшая мотивация к тренировкам — это комплименты вашей внешности. Вы упорно трудитесь, чтобы выглядеть ярко и сногсшибательно, и любите обсуждать новейшие концепции здравоохранения с коллегами и друзьями, которые также гордятся собой. Вы социальное существо и знаете, что быть лучшим означает следить за собой (во всех смыслах).

Программа тренировок:
Запишитесь в самый лучший зал в городе и посещайте разные группы — в конце концов, вас должны видеть во всех модных местах, да и знакомствами там можно обзавестись! Добавьте разных упражнений: гольф, парусный спорт, силовые тренировки, кикбоксинг… всё это сохранит вас в прекрасной форме!

Секрет уверенности:
Возьмите всё в свои руки! Вы прирожденный лидер; создайте собственную программу.


Дева:

Фитнес-стиль:
Как человек дотошный и педантичный вы детально записываете каждую тренировку, что помогает вам оставаться сильной и идти дальше. Подсчет калорий также помогает; зарегистрируйтесь на каком-нибудь из сайтов для учета ежедневной деятельности. Отличный вариант для вас — счётчик шагов. Обязательно внесите тренировки в свое расписание, иначе вы до них никогда не доберетесь.

Программа тренировок:
Медленные и сбалансированные движения: пилатес, йога и медитация отлично успокаивают разум и дают время поразмышлять о жизни. Вас заинтересует любое научно обоснованное упражнение.

Секрет уверенности:
Поймите, что и почему вам помогает. Поставьте себе цели. Составьте расписание тренировок и не отклоняйтесь от него.


Весы:

Фитнес-стиль:
Общительным Весам необходима приятельница или подруга. Вы часто приглашаете подруг или парней в тренажерный зал или на какое-нибудь мероприятие с физическими нагрузками (пусть даже прогулку по арт-галерее). Вы любите поесть, так что не пытайтесь лишить себя этого удовольствия. Придумайте программу, которая позволит вам держаться в форме и одновременно вкусно питаться, иначе у вас ничего не выйдет.

Программа тренировок:
Теннис, бадминтон, гольф — вам подходит любая физическая деятельность с участием других людей. Хорошая мотивация — фитнес-клубы, где можно расслабиться и поболтать в чилауте.

Секрет уверенности:
Найдите время на себя! Вам нужен баланс между работой и здоровьем. Плавный фитнес-план, не подвергающий вас лишним нагрузкам.


Скорпион:

Фитнес-стиль:
Скорпиона очень амбициозны и деятельны, поэтому любая форма напряженной деятельности, которая позволяет отрабатывать накопившееся напряжение, подходит им идеально. Бег с препятствиями не даст вам расслабиться, а вы всегда добиваетесь результата, особенно если он заключается в том, чтобы выглядеть сногсшибательно!

Программа тренировок:
Беговая дорожка, бокс, спиннинг. Мало? Запишитесь на соревнования по триатлону! Если больно — значит, помогает!

Секрет уверенности:
Сосредоточьтесь — посмотрите на то, чего уже добились, а не на то, чего еще не добились.


Стрелец:

Фитнес-стиль:
Вы любите путешествовать и можете тренироваться в поездках по миру. Вы хотели бы пережить жизненные приключения и не готовы оставаться лишь зрителем. Съездите к духовному месту и совершите восхождение на гору или пирамиду! Обойдите местный музей или прокатитесь по городу на велосипеде.

Программа тренировок:
Для вас отличное упражнение — ходьба и прогулки. Идеальна спортивная ходьба; чтобы ощутить пользу, воспользуйтесь шагомером. Побегайте с собакой. Чтобы успокоиться и нащупать внутренний стержень, вам рекомендована верховая езда или йога.

Секрет уверенности:
Уверуйте в себя! Если вы поверите, что можете добиться чего-либо, то добьетесь!


Козерог:

Фитнес-стиль:
Ваша звезда светит ярче всего, когда вы можете проявить себя как личность. Неизведанным тропкам вы предпочитаете проверенную дорогу к успеху. Если исследования свидетельствуют, что это помогает другим, вы готовы тоже попробовать. Но у вас сильный ум и способность прислушиваться к своему организму, так что в конце концов вы будете делать то, что работает для вас.

Программа тренировок:
Вы очень занятой человек. Ваша программа тренировок должна вписаться в ваш график, в противном случае вы не будете тратить на нее время. Назначьте встречу с тренером. Или запишитесь в тренажерный зал и наберите больше занятий, чем сможете посетить: таким образом вы попадете хоть на некоторые из них.

Секрет уверенности:
Результаты красноречивы. Делайте то, что надо: вставайте рано, работайте допоздна. Главное — настрой, остальное придет.


Водолей:

Фитнес-стиль:
Вы уверенно чувствуете себя в компании и открыты к новым идеям касательно тренировок. Больше всего вас привлекают новейшие и моднейшие тренды и тренажеры, особенно когда они научно обоснованы! Даже если другие не спешат их опробовать, вы всегда в первых рядах.

Программа тренировок:
Запишитесь на 5-километровый забег, тренировки стойкости, спиннинг или боевые искусства. Вы сможете одновременно накачаться и отлично себя почувствовать.

Секрет уверенности:
Свобода передвижения играет ключевую роль в вашем удовольствии от тренировок. И чем больше вы знаете о том, как влияет упражнение на ваше тело, тем больше это вас вдохновляет.


Рыбы:

Фитнес-стиль:
Вы очень чувствительны и поэтому можете иногда приуныть, но это не заставит вас отказаться от программы тренировок. Рыбы от природы покладисты, чувственны и обладают хорошо развитой интуицией; поэтому вам не нравятся напряженные упражнения: они могут обессилить вас, а не придать сил. Избегайте любых упражнений, вызывающих боль. Остановитесь на более мягких упражнениях типа тайцзи, йоги, пилатеса и фельденкрайса, в которых задействованы ум, душа и тело.

Программа тренировок:
Отлично подойдут уроки зумбы, хип-хопа или сальсы. Также рыбы любят водные упражнения: серфинг, плавание, водное поло, водную аэробику.

Секрет уверенности:
Пляшите под свою дудку. Прислушивайтесь к своей интуиции и обращайте внимание на то, что говорит вам ваше тело. Вы знаете, что для вас правильно.


lifter.com.ua

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости