Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
372 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Житель Екатеринбурга во время прогулки поймал выпавшую с 8 этажа девочку
Автор: Koka в 05/08/2016 07:20:00 (1949 прочтений)


Впоследствии выяснилось, что у Александра в 15 местах была сломана рука

В Екатеринбурге мужчина поймал четырехлетнюю девочку, выпавшую из окна восьмого этажа; ребенок госпитализирован с черепно-мозговой травмой и переломом плеча, сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Далее...



Мужчина по имени Андрей заметил девочку, хватающуюся за каркас для цветочного горшка, не сам. Первым ее увидел 58-летний сосед, который гулял во дворе с собакой. Он позвал Андрея и еще одного мужчину, оказавшегося поблизости.

"Мы встали втроем как бы буквой "п". Когда силы девочку покинули, она полетела вниз. Девочка ударилась обо всех нас, мы как могли смягчили удар. Затем она упала на землю", – рассказал Андрей. Мужчина уверен, что один человек не смог бы поймать ребенка.




Спасители девочки вызвали скорую помощь. Во двор тут же выбежала и мама девочки, работающая в соседнем магазине. Женщина сообщила, что малышка в данный момент находится в больнице с переломом плеча. "Я очень благодарна людям, которые спасли мою дочку. До конца дней буду им благодарна", – сказала женщина. Со спасителями ребенка она пока не общалась, поскольку все время находится рядом с дочкой в больнице.

Как выяснилось, вечером 4 августа мать привела дочку домой из сада, накормила и оставила в одиночестве, а сама ушла на работу в вечернюю смену. Окна и двери женщина оставила закрытыми, но девочка умудрилась открыть форточку и вылезти через нее.

Мужчина, поймав ребенка, присел, положил девочку на траву, отметив, что она была в сознании. Впоследствии выяснилось, что у Александра в 15 местах была сломана рука. Девочка получила перелом плеча и черепно-мозговую травму, но осталась в живых. Ее отец уже поблагодарил Александра за спасение девочки.

Прокурор Верх-Исетского района принял решение наградить мужчину почетной грамотой за его поступок, хотя сам мужчина героем себя не считает и отказался от вознаграждения.

5 августа стало известно, что в отношении матери девочки возбудили административное дело о неисполнении родительских обязанностей. В полиции сообщили, что собранные материалы направят в территориальную комиссию по делам несовершеннолетних.


ria.ru
vesti.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости