Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
360 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Путин: Киев перешел к практике террора
Автор: Koka в 11/08/2016 07:10:00 (1245 прочтений)


ФСБ России предотвратила теракты в Крыму, которые планировало устроить Главное управление разведки Минобороны Украины

Президент России Владимир Путин прокомментировал попытку украинских агентов совершить диверсию в Крыму. По его словам, Киев затеял очень опасную игру. Глава государства предположил, что этим нападением Украина пыталась отвлечь внимание своих граждан от внутренних проблем.

Далее...



Российский лидер Владимир Путин назвал попытку терактов на полуострове глупой, преступной акцией. "Глупая, потому что невозможно положительно повлиять на людей, проживающих в Крыму, таким способом, а преступная, потому что люди погибли".

Также президент заявил, что Украина перешла к "практике террора" и призвал США и Европу оказать влияние на Киев. Россия же, по словам главы государства, "не будет проходить мимо" ситуации в Крыму и "сделает все для обеспечения безопасности", передает РИА Новости.




Более того, теперь глава государства не видит смысле во встрече "нормандской четверки" на полях саммита G20 в китайском Ханчжоу. "Бессмысленно в таких условиях встречаться в "нормандском формате" в Китае" – заявил Путин.

Президент подчеркнул, что Киев должен определиться, чего он хочет – мирного урегулирования или дальнейших провокаций.

"Те, кто поддерживает власти в Киеве, должны определиться, хотят ли они реального мирного урегулирования или дальнейших провокаций"

Напомним, что ранее ФСБ России предотвратила теракты в Крыму, которые планировало устроить Главное управление разведки Минобороны Украины. Атака злоумышленников была направлена на критически важные объекты инфраструктуры и жизнеобеспечения полуострова. По словам сотрудников ведомства, террористы планировали дестабилизировать социально-политическую обстановку в регионе в период подготовки и проведения выборов федеральных и региональных органов власти.Во время спецоперации по захвату боевиков погиб сотрудник ФСБ России.

На месте происшествия были обнаружены 20 самодельных взрывных устройств, гранаты, боеприпасы, специальные средства инициирования, штатные противопехотные и магнитные мины. Оружие состояло на вооружении специальных подразделений украинской армии.


dni.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости