Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
339 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Отправившаяся за покупками мать надолго оставила маленькую дочь в машине
Автор: kreana в 27/08/2016 07:10:00 (2470 прочтений)


Ушедшая за покупками в торговый центр мать оставила маленькую дочку в автомобиле одну. Девочку заметили посторонние люди, когда она, уже вся багрово красная от плача, прильнула к стеклу. Они позвонили в полицию, но только еще через 20 минут мать прекратила заточение своей дочери.

Далее...



Заметившая ребенка супружеская пара была возмущена: «Мы не можем понять, что это за мать, оставляющая ребенка в жару – а было 23 градуса – в запертой машине на солнцепеке?»

Рассказавший изданию об этом случае читатель диву давался: ведь сколько уже говорилось о накаляющихся на солнце салонах автомобилей, а люди не понимают.


«Ситуация в запертом на солнцепеке автомобиле становится опасной для жизни за 15 минут!» - подтвердил пресс-представитель Пыхьяской префектуры полиции Сейко Кукк. Поэтому, как только поступил звонок о запертом в машине ребенке, дежурный связался с владелицей автомобиля. Сейчас полиция выясняет причины ее столь безответственного поведения.

Представители полиции подчеркнули, что младенца и маленького ребенка нельзя оставлять одного в машине ни при каких погодных условиях. Во время похода за покупками могут подстерегать любые неожиданности, а погода тоже может измениться в любой момент. И дело даже не только в погоде, а в том, что не разумный еще ребенок остается без присмотра. Он не может сам о себе позаботиться, не может и позвать на помощь. Заботиться о благополучии и безопасности ребенка – обязанность взрослого.

Поэтому любой человек, заметив ребенка, брошенного в автомобиле одного, должен немедленно позвонить по телефону 112, а если ребенок задыхается от жары и теряет или уже потерял сознание, то не возбраняется и разбить боковое стекло автомобиля.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости