Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
398 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Сентябрь: Астрологический прогноз. Энергии месяца
Автор: kreana в 03/09/2016 07:10:00 (2225 прочтений)


В сентябре важно быть осторожными. Важно идти шаг за шагом, думать, перед тем, как что-то сказать или сделать, советоваться, не спешить, и быть методичными во всем, что вы говорите или делаете.

Далее...



Овны

Сентябрь — месяц триумфа справедливости. Если у вас были судебные разбирательства, затяжные конфликты или какое-либо иное противостояние, то, прилагая постоянные и методичные усилия, вы добьетесь победы с помощью финального неординарного хода, подсказать который могут ваши друзья.


Тельцы

Ваше внимание в основном будет направлено на дела рабочие. Если вы ищете работу, то в текущем месяце вы можете найти подходящее место. Также есть возможность перейти на более интересный для вас участок или направление на предприятии, где вы сейчас трудитесь.


Близнецы

Все, что будет происходить в вашей семье, обусловлено событиями последнего полугодия. Отношения с женой или с мужем запутались в паутине разногласий. Вы все время вспоминаете прошлые обиды и ситуации, вместо того, чтобы просто забыть и начать жизнь с чистого листа без взаимных упреков и в доверии друг к другу.


Раки

У вас может возникнуть спонтанное желание окунуться в мир предпринимательства без детальной проработки проекта с мало знакомыми людьми. Звезды предупреждают, что при самом, на первый взгляд, успешном раскладе делать этого не стоит. Как, впрочем, и испытывать судьбу в казино или в любой другой азартной игре.


Львы

У вас может появиться непреодолимое желание заработать "легких денег", тем более что "дельце" кажется верным. Опасайтесь этого настроения, ведь излишняя эмоциональность делает человека невнимательным. Лучше потратьте свою энергию на своем рабочем месте, где это даст результаты, которые вас удовлетворят в том числе и финансово.

Девы

Месяц подходит для того, чтобы наконец-то заняться собой и своими делами. Это касается не только подготовки к празднованию дня рождения, но и переосмыслению собственной жизненной позиции, анализу побед и ошибок. Возможно обращение к прошлому, встречи с людьми, с которыми не виделись много лет.


Весы

У вас месяц, когда внутри все поет, настроено на творческий и романтический лад. Все, что вы сделаете с удовольствием, увеличит это удовольствие вдвое. Наслаждайтесь каждой минутой — и жизнь будет отвечать вам тем же.

Скорпионы

Бизнесменов ждет взлет в их коммерческой и деловой деятельности. Вы можете наращивать обороты вашего предприятия, выводить его на более высокий финансовый и рейтинговый уровень. Удачной будет покупка транспортного средства, подписание, оформление бумаг и разрешений.


Стрельцы

Перенапряжение и раздражение последних недель скоро уступит место пониманию и расширению контактов в любой области жизни, как в личной, так и в деловой. Скорейшему переходу в это состояние поможет ваша способность посмотреть на ситуацию с чувством юмора и здоровой иронией.


Козероги

Вам хочется все держать под контролем, но ситуация постоянно словно выскальзывает из ваших крепких рук. Если вы научитесь держать язык за зубами и не афишировать свои планы, то добьетесь нужного уровня стабильности происходящего. Что действительно нуждается в вашем внимании — это забота о собственной безопасности.


Водолеи

Вам улыбнется удача. Она может догнать вас в поездке или в процессе вашей трудовой деятельности. Не обойдет она и бизнесменов, которые смогут с ее помощью, благодаря своей находчивости и быстроте действий, развить новое направление деятельности в своей компании или просто начать с "нуля".


Рыбы

Вас ждут события, которые словно втягивают вас в свой круговорот против вашей воли. Ваши высказывания могут быть извращены, а поступки восприняты совсем в ином свете. В данной ситуации не стоит оправдываться, что-либо доказывать, не стоит злиться и тем более мстить. Переждите несколько дней — звезды разойдутся и недоразумение быстро забудется.


Sputnik Эстония


Каких энергий и опытов мы можем ожидать в сентябре?

Если окинуть взглядом весь месяц, то можно будет ощутить тишину, вне зависимости от того, что произойдет. И эта тишина обладает огромной силой. Это время для осознания, это время для спокойного размышления. Это время, чтобы остановиться, оглянуться назад и оценить где вы были, прежде чем сделать следующий шаг вперед. И на фоне этой тишины, будут дела и работа, которую надо делать. Важно жить своей жизнью и быть вовлеченным в жизнь мира. И при этом уделять внимание этому чувству тишины. Выделите этому место в своей повседневной жизни. Не пропускайте возможность выразить эту тишину.

Вы можете обнаружить, что в сентябре 2016 года, вам нужно ежедневно уделять этому время. В этом месяце, вам нежелательно пропускать ваши практики. В этом месяце, духовные практики будут лучше всего служить вам. Пусть ваша практика простая или сложная, короткая или длинная, одиночная или совместная — используйте её на полную, это здорово поможет вам.


Существуют ли конкретные практики, которые помогут нам использовать энергию сентября 2016 года?

Попробуйте очистить свое сознание и оставьте только те мысли, которые возникли в состоянии внутренней тишины. Пришло время встретиться с внутренними демонами и найти свой глубокий внутренний голос. Настало время, чтобы действительно прислушаться к этому голосу, даже если он говорит неприятные вещи.

В этом месяце, многие из вас будут бороться с внутренним критиком с большей силой, чем когда-либо прежде. Вы не можете позволить себе двигаться вперед, к следующей главе вашей человеческой жизни, с активным внутренним критиком. Вы должны посмотреть на него, выслушать его, и отключить, раз и навсегда. Вы также можете обнаружить мысли, которые вы не одобряете. Вы можете обнаружить, что у вас есть расистские мысли, или сексистские мысли, или злобные и осуждающие мысли. Вы можете обнаружить, что у вас есть эгоистичные мысли, или депрессивные мысли. Что бы ни пришло, будет важно, чтобы вы посмотрели на это, приняли тот факт что это есть, и потом вы можете принять решение отпустить это. Если вы будете делать вид, что этого не существует, они останутся.

Душевное спокойствие, которое вы можете найти в сентябре, подготовит вас на 2017 году, который будет годом мира. Это не значит, что он будет полностью мирным, но он будет создавать мир внутри вас и во внешнем мире. В этом месяце у вас есть возможность насладиться тишиной, в которой вы можете создать место для внутреннего миролюбия.


Чего следует избегать в сентябре 2016 года?

Это хорошее время для организованности. Действительно, проанализируйте свои ежедневные привычки и придерживайтесь их. Чистите зубы, ложитесь спать, и ешьте одинаковые продукты в одно и то же время. Задавайте себе каждый день одни и те же вопросы.

Проснувшись, пойте одну и ту же песню каждое утро. Это примеры того, как вы можете стабилизировать свои привычки и установить порядок во избежание ошибок. Войдите в ритм своих ежедневных привычек и позвольте им стабилизировать вас и помочь быть более методичными и осторожными в течение месяца.

Конечно, вам не избежать ошибок — все вы будете ежедневно совершать их. Это свойственно человеку. Вы будете ежедневно совершать ошибки, и это прекрасно. Но если вы будете избегать их, вы упростите свою жизнь. Просто аккуратно идите по пути, чтобы неожиданные ошибки не происходили чаще, чем обычно. В сентябре нужно быть спокойными, хладнокровными; будьте спокойными, хладнокровными, собранными и идите вперед. Это, действительно, поможет вам объять энергию и использовать её максимальной степени.


akashy.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости