Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
363 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Первая работа для мировых знаменитостей
Автор: antilopa в 17/10/2016 07:00:00 (952 прочтений)


Все мы стремимся повернуть жизнь в новое, более привлекательное русло. И некоторым это удаётся. Итак, подборка знаменитостей, которые координатно изменили свою судьбу.

Далее...



Сильвестр Сталоне



Мало кто знает, что Сильвестр Сталоне, да-да тот самый Рокки Бальбоа, чистил клетки в зоопарке. Естественно парень очень переживал по этому поводу и обивал пороги киностудий. И почти всегда безуспешно, но однажды Фотруна посмотрела в его сторону и теперь все мы знаем непобедимого Рембо.




"Я должен был остаться никем. Жизнь нанесла мне рану еще при рождении, пол лица мне парализовало еще при рождении. Учителя считали меня умственно отсталым, а мать поставила крест еще в детстве. На протяжении семи лет, семи долгих голодных лет, агенты и продюсеры хором твердили мне, что я должен бросить сначала актерскую, а затем сценарную стезю. Меня разворачивали на кастингах, еще до того как я снимал куртку, а продюсеры браковали мои сценарии не прочитав ни строчки. Я глотал слезы на работе. Чистил клетки львов в зоопарке, рубил мясо. 7 долгих тяжелых лет. 7 лет слез, пота и веры в себя. Вы тоже ничего не добьетесь пока не переживете период отчаяния. А потом? А потом я целый год жил на 1600 долларов. И написал «Рокки». Верьте в себя и любите свою маму".


Элвис Пресли



Кто из нас хотя бы раз в жизни не слышал пеней Короля Рок-н-Рола? Но мало кто знает, что начал свою карьеру с того, что водил небольшой грузовик. Все изменилось в июне 1954 года, когда девятнадцатилетний парнишка вошёл в студию «Sun». Он всего-то хотел записать пару песен в подарок матери. Это был бы конец истории, если бы пластинка не попала в руки Мэрион Кейзер — помощница главы «Sun» Сэма Филиппса. Девушка не растерялась и быстро сказала боссу:
Сэм, ты вроде бы искал белого парня с голосом чёрного? Так вот, он сам пришёл.


Рональд Рейган



Каждый политический деятель начинает свою карьеру по-разному, но история экс-президента США уникальна. Будущий глава государства был спасателем на пляже! В 1932 Рональд заканчивает колледж и становится специалистом по социологии и экономике. Всю студенческую жизнь он был активным участником студенческого театра. После окончания колледжа Рейган заключает 7-летний контракт со студией Warner Brothers. За тридцать лет будущий президент США сыграл более чем в 50 фильмах. Правда роли были второстепенные, однако это не помешало молодому человеку стать презентом Гильдии киноактеров Америки, а в последующем и всей страны!


Наталья Водянова



Пожалуй, историю русской золушки слышали все! Изначально Наталья с семьей жила в Нижнем Новгороде и продавала фрукты на рынке. Этих денег едва хватало на жизнь, однако все изменилось, когда Водянову заметили представители агентства «Евгения». И на одном из кастингов на девушку обратил внимание скаут агентства Viva Model Management и сразу предложил ей работу в Париже. Естественно ответ был положительный и через несколько месяцев Наталья любовалась пейзажами столицы Франции.

Еще интересный факт - успех Водяновой предсказал старичок на рынке:
Как-то на базаре старичок попросил у меня черешню, а затем начал рассматривать мою ладонь и заодно руки моих подружек. Он сказал, что я выйду замуж за лорда, одна моя подруга — за сантехника, другой тоже что-то несладкое предсказал. Среди них я была самой бедной. Родители одной подружки иногда меня кормили, давали одежду… Мы не слишком поверили предсказанию старца, посмеялись. Но недавно встретились с подругами, вспомнили тот случай и поразились: у всех предсказания исполнились!


Харрисон Форд



Когда молодая семья Форд переехала в Лос-Анжелес, глава семейства начал искать работу на радио, ходил на различные пробы, но каждый раз получал отказы. Жить было не на что и парень пошёл работать плотником. Он работал с деревом словно Бог, поэтому это приносило неплохой доход и Харрисон решил оставить затею с актерством. Так бы все и было, пока однажды Джорджу Лукасу (режиссёр "Звездных войн") не потребовалось установить дома шкафчики. И пришёл к нему на установку тот самый Форд. После знакомства с Лукасом с плотницкой работой для Харрисона было покончено. Лукас снял его в "Американских граффити", а Френсис Форд Коппола – в "Апокалипсис сегодня". Через четыре года вышел "Индиана Джонс" и Харрисон Форд стал суперзвездой.
Я был уверен в том, что просто помогаю ему проводить актерский кастинг — моей основной работой было строительство декораций на студиях Universal и Columbia, и я не хотел ничего менять!


Деми Мур



Кто бы мог подумать, что прекрасная Деми из-за финансовых проблем работала коллектором. Потом девушка познакомилась с Настасьей Кински и пошла заниматься актерским мастерством. Так и была открыта дорога на Фабрику Грёз.


Джордж Клуни



Трудно поверить, но этот красавчик начал свою карьеру со страхового агента. Причём не самого успешного:
Когда я все-таки убедил одного клиента оформить страховку, радоваться мне пришлось недолго, потому что он вскоре умер, – рассказывал актер, признаваясь, что агент из него был ужасный.
Продавать Джордж умел, но работа считалась выполненной, когда вместо 1 страховки клиент уходил с 3 другими впридачу. Разумеется приложение было не бесплатным. Это было не по душе Клуни и он решил, что пора переквалифицироваться и стал измельчать табак.
Я чувствовал себя так, будто рву из них куски мяса. Зато я отлично мельчил табак. У меня это получалось быстрей, чем у других.
Плюс ко всему будущий актёр продавал дамскую обувь! Правду говорят: талантливый человек талантлив во всем.


Вуппи Голдберг



До того как стать знаменитой актрисой Вуппи была каменщицей, банковским служащим и даже гримером в морге.
Однажды я услышала какой-то скрип. Обернулась и увидела, как один из стеллажей медленно открывается», - рассказывала актриса. «Потом кто-то садится и машет мне. Этот кто-то по идее должен был быть мертвым. И тут мой босс выпрыгивает на меня со словами «Это худшее, что могло бы с тобой произойти, но этого не произойдет. Так что бояться совершенно нечего». После того случая все было прекрасно.


Джим Керри



Когда Джиму было 16 его семья жила в фургончике, а он сам убирал мусор на фабрике. Но, как только Керри стукнуло 18, он поехал штурмовать Фабрику Грёз. Начал с карьеры комика и у него все великолепно получилось! Кстати, Брюс Всемогущий так успешно управлялся с тряпкой благодаря работе Джима на производстве.


Уборщиком был не только Керри, но и Киану Ривз.



Ева Мендес, Рейчел МакАдамс и Шэрон Стоун

Продавали фастфуд в ресторанах быстрого питания, но это не помешало им стать мировыми знаменитостями и высокооплачиваемыми актрисами.
"Я работала в McDonald’s целых 3 года", - призналась Рэйчел журналу Glamour. "Я не была особо выдающимся сотрудником, однажды я сломала автомат для приготовления апельсинового сока. А еще я была одержима идеей постоянного мытья рук, но времени было в обрез. Мне все говорили: «Опять пробка на приеме заказов. Хватит уже мыть руки!

Ева Мендес


Рейчел МакАдамс


Шэрон Стоун



Николь Кидман



Австралийская красавица имела бы наверняка огромное количество клиентов как массажист! В то время мама 17-летней Николь была больна раком груди и деньги семье приходились очень кстати. Так Кидман и стала массажистом.
К сожалению, все усилия были тщетны и мама девушки скончалась. После этого Николь переезжает в Амстердам и там начинает карьеру сначала модели, а затем и актрисы.


Джакомо Казанова



А вот любовник на все времена после насыщенной жизни, полной страстей и приключений, захотел спокойствия, тишины, знаний и стал библиотекарем.

Вот такие перемены были в жизни богатых и знаменитых. Помните, Вы всегда можете изменить свою жизнь. Все в ВАШИХ руках! Дерзайте!!!


fashiony.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости