Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
461 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Что говорит о женщине её имя?
Автор: Bepa в 30/09/2016 07:00:00 (2596 прочтений)


Многие эзотерические дисциплины придают огромное значение имени человека, полагая, что это гораздо больше, чем просто набор звуков. Они рассматривают имя, как эдакий штрих-код, содержащий информацию о характере или даже судьбе человека! Мы собрали для вас 28 самых распространённых женских имён и сопутствующих толкований. Давайте вместе проверим — правду ли говорят прорицатели?

Далее...



Если вашего имени нет в списке — не беда! У вас обязательно найдётся как минимум одна подруга, чьё имя здесь есть, так что поделитесь с ней ссылкой!




Александра.

Много трудится, и хотя некоторые считают её суровой, на самом деле она всегда готова потратить время и силы на помощь другим. Иногда ей бывает нелегко расслабиться и отключить мозг.

Алиса.

Иногда люди пытаются воспользоваться её доброжелательностью, но она умеет постоять за себя и не позволяет собой помыкать.

Анастасия.

Крайне проницательна и обладает даром мгновенно считывать любую ситуацию. Хорошо разбирается в людях, и они всегда с готовностью открываются ей.

Анна.

В кругу друзей она главный массовик-затейник, который всех обзванивает и всё организует. В тяжёлые минуты подруги обращаются к ней, потому что знают: на неё всегда можно положиться.

Вероника.

Настоящая специалистка по узнаванию сплетен. Когда она на кого-то злится, то рассказывает об этом лучшей подруге в самых остроумных и ярких выражениях, от чего ей самой становится легче.

Виктория.

Лучше всего чувствует себя после того, как достигнет какой-то цели, к которой давно и упорно шла. Её злит, когда другие сдаются и не реализуют свой потенциал.

Вита.

Любой ценой избегает жизненных драм, но совсем не против послушать о чужих драмах из чистого интереса. Никому не позволяет портить ей настроение и никогда не лезет за словом в карман.

Галина.

Не боится рисков и не против предстать перед людьми в нелепом виде, чтобы повеселить их. Работает крайне эффективно, стараясь избегать лишних телодвижений. Это не лень — это рациональность.

Дарья.

Время от времени её беспокоит, что о ней думают другие, а иногда она тревожится по пустякам, но зато она очень осторожна во всём.

Евгения.

Ей трудно от чего-либо отказываться, поэтому её неделя часто забита таким количеством событий, что на выходных она буквально валится с ног.

Екатерина.

Избегает открытых конфликтов, хотя хорошо умеет их разрешать, когда надо. Хорошо разбирается в людях и никогда не предаёт.

Елена.

На вечеринке может быть душой компании — если не передумает и не останется дома смотреть сериалы. Вызывает у других симпатию и производит хорошее первое впечатление.

Елизавета.

Временами забывает подумать о себе, но лучше всего ей всё равно в кругу друзей.

Жанна.

Обладает развитой фантазией и часто блуждает в собственных мечтах. Если для неё что-то важно, она направит на достижение цели все свои силы.

Инна.

Всегда готова помочь советом или просто выслушать и побыть жилеткой для слёз. Её подругам очень повезло с ней!

Ирина.

Ей нелегко открываться другим, поэтому у неё есть лишь пара близких подруг, с которыми она сто лет знакома.

Лариса.

Самая остроумная в кругу подруг, и хотя на её обязательность рассчитывать не приходится, подруги всегда рады её видеть.

Людмила.

Она из тех людей, которые всегда нравятся родителям подруг. Иногда ощущает внутреннюю робость, но отлично умеет скрывать её за фасадом самоуверенности.

Мария.

В школе была непослушной, но, вероятно, лишь от скуки. Не станет делать чего-то только потому, что так принято, и никогда не будет смеяться над шуткой, если ей не смешно.

Наталья.

Не испытывает потребности во что бы то ни стало заполнять тишину и терпеть не может разговоров ни о чём. Иногда её считают стеснительной, но обычно она просто ведёт себя скромно.

Оксана.

Хорошо работает под давлением, потому что её не так-то просто вывести из себя. Не любит стресс, но нормально его переносит.

Ольга.

Вечно шутит в самый неподходящий момент или смеётся над грустными сценами в кино. Быстро заводит подруг, но открывается только немногим самым близким и давним товаркам.

Полина.

Предпочитает разговаривать только с самыми близкими людьми и с радостью променяет вечеринку с новыми знакомствами на ужин в родной компании.

Светлана.

Ничто в мире так не смущает её, как пустая болтовня, с которой ей приходится сталкиваться чуть ли не каждый день. На вечеринках обычно сидит в уголочке и ведёт с кем-нибудь глубокомысленные беседы.

Соня.


Иногда ей бывает трудно расслабиться, как будто её мозг никак не может заткнуться. Спокойнее всего чувствует себя наедине с близкой подругой.

Татьяна.


Много переживает из-за мелочей, но хорошо работает под давлением. Умеет не терять связи с людьми, поэтому у неё очень много друзей.

Юлия.


Может держаться незаметно в большой компании, но в кругу близких очень весела. Просит подруг всегда подтверждать смс-кой, что они благополучно добрались домой, и никогда не забывает дни рождения.

Яна.

Убеждена в том, что знает окружающих людей, а потому не сомневается в своём лидерстве. Всю энергию направляет на то, чтобы построить и претворить в жизнь свои грандиозные планы покорения мира.


lifter.com.ua

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости