Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
326 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Правительство согласовало проект госбюджета на 2017 год
Автор: antilopa в 23/09/2016 07:10:00 (1142 прочтений)


Кабинет министров в четверг вечером достиг договоренности касательно проекта государственного бюджета на следующий год.

Далее...



Правительство только что договорилось по госбюджету 2017 года, написал на своей странице в социальной сети премьер-министр Эстонии Таави Рыйвас.

В апреле правительство утвердило стратегию государственного бюджета на ближайшие четыре года. Согласно этой стратегии, в следующем году ожидается 0,2-процентный структурный профицит ВВП. Чтобы достичь такого результата, правительственные учреждения на 3 процента урежут свои хозяйственные расходы.




Как сообщает пресс-служба правительства, никаких дополнительных повышений налогов в 2017 году не будет. Зато вырастет зарплата работников сферы социального обеспечения, работников культуры с высшим образованием и сферы обеспечения внутренней безопасности, а также учителей. Государственная бюджетная стратегия — это база для составления госбюджета на 2017 год. Бюджетная стратегия, пересматриваемая каждую весну, утверждает цели правительства и основные направления бюджетной политики на последующие четыре года. На этот год в госбюджете предусмотрено 8,92 миллиарда евро расходов и 8,84 миллиарда евро доходов, самый крупный источник которых это налоги и социальное страхование. Самые крупные расходы же связаны с социальной защитой и сферой здравоохранения.


Sputnik Эстония

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости