Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
332 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : 7 признаков того, что он хочет с вами расстаться
Автор: Bepa в 09/10/2016 07:40:00 (2271 прочтений)


Всегда неприятно, когда тебя бросают. Чувствуешь себя обманутой и беззащитной. Но когда это происходит внезапно, как гром среди ясного неба: «Я не могу быть с тобой, прости», — боль в душе накапливается в разы сильнее. Но в какой-то момент возникает вопрос: действительно ли это было внезапно? Или некоторые вещи мы можем просто не замечать по разным причинам – вещи, которые явно дадут нам понять, что расставание уже не за горами?

Далее...



Итак, что же может быть особенного в его поведении, что свидетельствует о его близком намерении уйти:




Все меньше времени вместе

Раньше вы с ним проводили каждую минуту вместе, строили планы, куда пойдете на выходные, и просто много общались. Сейчас же все как-то незаметно стало наоборот: у него появилось откуда-то множество дел, которые он все никак не может выполнить, но, тем не менее, он никак не может провести время с вами. Возможно, он действительно стал более занятым человеком – стоит об этом поговорить и аккуратно его расспросить. Но вполне возможно и то, что он перестал чувствовать радость от нахождения с вами продолжительное время, и просто откладывает «серьезный разговор»


Вы все чаще замечаете его говорящим с кем-то по телефону

Есть много вариантов, кем может быть эта таинственная особа, с которой он переписывается или говорит по мобильному так долго, как даже с вами не всегда себе позволяет говорить. Например, старая подруга, коллега или даже начальница. Не факт, что он вам с ней изменяет. Может быть, у него и в мыслях такого не было. А может быть, лишь в мыслях и было, и он готовит себе следующие отношения, которые планирует начать, едва закончив их с вами.


Долгие разговоры об отношениях

Его попытка поговорить о проблемах в ваших отношениях сначала кажутся невинными, но со временем вы начинаете замечать, что его это действительно беспокоит. Хотя для вас это никакие не проблемы, и вам все так же хорошо с ним. А ему уже кажется, что у вас совершенно ничего общего, вы не можете поговорить на одну тему и минуты, и вообще, некоторые факты в ваших отношениях считает большой ошибкой. Задумайтесь.


Он все меньше делится с вами важным

Уровень доверия друг к другу – один из индикаторов отношений. Никогда не стоит об этом забывать. И когда вы узнаете о том, что у него новая работа от его троюродного брата, с которым случайно встретились на улице – значит, об этом определенно нужно поразмыслить или даже поговорить с ним самим.


Вечное недовольство при вас

В какой-то момент вам может показаться, что в вашем присутствии он уже не столь весел, обаятелен, и вообще, не получает столько удовольствия, когда вы сидите рядом. Возможно, он перестал к вам относиться так же, как раньше, а вы все еще остались на первых этапах ваших отношений. Скорее всего, он уже мыслит себя в совершенно новом мире, где вы не вызываете в нем недовольство, и вообще, вас там нет.


Его раздражает все, что связано с вами

Как продолжение предыдущего пункта – ему не нравится ваша манера одеваться, ваше желание сидеть в маршрутке, ваша мания танцевать или то, как вы целуетесь. Такое может происходить по той лишь причине, что он уже уверен, что имеет право так себя с вами вести – выискивать недостатки и высказывать их вам. А возможно, он даже не утруждает себя их выискиванием.


Ссоры без причины

Если что-то произошло, и вы даже не присутствовали на месте «преступления», он все равно обвиняет в случившемся вас: «Ты ни на что не способна!», «А могла бы об этом и подумать!» и т.д.


marketium.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости