Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
401 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Самый старый кот в мире отпраздновал свой 31-й день рождения!
Автор: Bepa в 17/10/2016 07:00:00 (1209 прочтений)


Этот красавчик стал претендентом на звание самого старого кота в мире. Он отпраздновал свой 31-ый день рождения! Если сравнить этот возраст с человеческим, то котику уже около 141 года!

Далее...



Старичка зовут Натмег, и он появился во дворе семьи 26 лет тому назад. Хозяева признались: “Он управляет домом, и он прекрасен!”.




Лиз и Йан Финли подобрали кота в 1990 году, хотя у них дома уже был один кот, Спайс. Когда хозяева отвезли Натмега к ветеринару, чтобы вылечить абсцесс на шее, врач сказал, что коту уже около 5 лет.



“Каждое утро он просыпается в 5 и приходит просить завтрак. Мы встаем и кормим его!” Для того чтобы Натмега внесли в Книгу рекордов Гиннеса как самого старого представителя своего вида, владельцы должны предоставить документы, подтверждающие его возраст. Это довольно сложная процедура, но они работают над этим, потому что верят, что их котик достоит такой чести!



В 2015 году Натмег пострадал от инсульта, но смог выздороветь. “Это не он наш кот, это мы его люди. Он никогда не дает забыть об этом. Может быть, именно в этом залог его долгой и счастливой жизни,” — рассказывают хозяева.

Мы желаем Натмегу прожить еще много лет и получить долгожданные документы!


marketium.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости