Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
503 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

SVO, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Мошенники на шоу “Кто хочет стать миллионером?”
Автор: Bepa в 19/10/2016 07:00:00 (2278 прочтений)


Вы помните шоу “Кто хочет стать миллионером?”? Оно было действительно очень популярным, потому что каждый стремился сесть на диван и включить любимую передачу, чтобы испытать свои знания, отвечая в унисон с игроками. Казалось бы, для победы нужно лишь быть хорошо образованным и любознательным человеком. И все же, победителей было не так уж и много! Шоу впервые вышло на экран в Америке в 1998 году. Его ведущим тогда был Реджис Филбин. Главное правило — не мошенничать во время игры, но нашлись и те, кому удалось выиграть нечестным путем. Например, таким игроком стал Чарльз Ингрэм.

Далее...




Это сделало его популярным. Дело в том, что он посадил жену в зрительском зале и сказал ей кашлять, когда зачитывают правильный ответ. Таким образом она подсказывала, что нужно говорить. Многие люди назвали это настоящим мошенничеством.




Есть и другая история, которая приключилась на австралийской версии шоу. Игроком был Халед Эль-Кататени. 19-летний студент юридического факультета признался, что он внимательно наблюдал за ведущим программы и по его поведению понимал, когда звучит правильный ответ. Это потрясающее умение! Парня даже не стали обвинять в мошенничестве.

Подобные истории случались не только на шоу «Кто хочет стать миллионером?».

Помните, что если вы хотите стать победителем какой-либо игры, не стоит мошенничать и искать способы обмануть зрителей и ведущих. Лучше постарайтесь хорошо подготовиться и удивить всех своими блистательными знаниями и способностями!


marketium.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости