Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
470 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Почему принц Джордж всегда ходит в шортах
Автор: Bepa в 23/10/2016 07:20:00 (3737 прочтений)


Всякий раз, когда принц Джордж появляется на публике, журналисты тут же делают сотни фото ребенка. Он стал едва ли не самым узнаваемым 3-летним мальчиком в мире! Есть одна вещь в его стиле, на которую вы, возможно, никогда не обращали внимание. Джордж всегда носит шорты! И для этого есть весьма веская причина.

Далее...



Существует традиция среди высшего класса, аристократии, которая гласит, что маленькие мальчики должны носить шорты.




“Это чисто английская традиция, — объясняет эксперт по этикету Уильям Хэнсон. — Брюки предназначены для старших мальчиков и мужчин, в то время как шорты должны быть неотъемлемой частью гардероба младших мальчиков”.



Традицию можно проследить во всей королевской семье, так как принца Уильяма и Гарри тоже частенько видели в шортах, пока они не выросли, чтобы носить длинные брюки.

“Чаще всего мальчики начинают носить брюки в возрасте 8 лет, - объясняет эксперт. - Еще в 16 веке новорожденных мальчиков и вовсе наряжали в платья, в которых они должны были появляться на публике первые два года. Сейчас это больше напоминает халат”.

Англичане всегда чтили свои традиции, поэтому нет ничего удивительного в том, что даже сегодня, в 21 веке, для них остается важным следование этим правилам. Что ж, пускай малыш Джордж и дальше радует своих поклонников милыми фотографиями в шортиках!

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости