Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
237 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : 6 секретов Viber, которые помогут сделать общение еще более комфортным
Автор: Bepa в 21/10/2016 07:00:00 (2926 прочтений)


В современном мире большинство владельцев смартфонов пользуются разного рода мессенджерами. Самым популярным приложением является Viber. Это неудивительно, поскольку оно удобно не только для обмена сообщениями. С помощью Viber можно совершать звонки и говорить с собеседником по видеосвязи. Однако не все знакомы с функциями приложения. Давайте разберемся, как сделать общение еще более удобным.

Далее...



1. Скройте статус о просмотре сообщений

Если вы не хотите, чтобы собеседник узнал, что вы прочли его сообщение, зайдите в раздел “Конфиденциальность” и уберите галочку с пункта “Просмотрено”.




Кроме того, если вы прочтете сообщения от адресата с отключенным интернетом, то уведомление о прочтении он также не получит.


2. Скройте фото профиля от неизвестных пользователей

Если вы не желаете, чтобы вашу фотографию в профиле видели все незнакомые пользователи, зайдите снова в раздел “Конфиденциальность” и уберите галку с пункта “Показывать ваше фото”. Теперь фотографию не будут видеть те, кого нет в списке ваших контактов.


3. Сохраните переписку

Чтобы знать наверняка, что ваши сообщения никуда не пропадут, создайте резервную копию сообщений. Для этого зайдите в “Настройки” –> “Вызовы и сообщения” и нажмите на вкладку “Журнал электронных сообщений”. После обработки вам будет предложено воспользоваться копией по вашему усмотрению: вы можете отправить ее на свою электронную почту, другому абоненту Viber и т. д.


4. Пометьте важные чаты

Чтобы переписка с определенными абонентами всегда была на виду, удерживайте курсор на чате и выберите во всплывающем меню пункт “Pin to top”. Данная переписка закрепится вверху.


5. Скройте информацию о том, когда вы были в сети

Если вы не хотите, чтобы кто-то знал, когда вы были в сети, зайдите в “Настройки” –> “Конфиденциальность” и снимите галку с пункта “В сети”.


6. Уберите статус «Использует приложение»

Не все знают, но большая часть приложений и игр, которые вы устанавливаете на телефон, синхронизируются с Viber. Это значит, что они становятся доступными для других контактов из вашего списка.

Для отключения этой функции перейдите в “Настройки” –> “Конфиденциальность” и уберите галку с пункта “Использует приложение”.


marketium.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости