Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
336 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

Jurko75, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Ильвесу вручили орден Креста за заслуги 1-го класса
Автор: antilopa в 11/10/2016 07:10:00 (1345 прочтений)


Министр обороны Ханнес Хансо наградил покинувшего в понедельник должность президента Тоомаса Хендрика Ильвеса за выдающиеся заслуги по укреплению безопасности Эстонии орденом Креста за заслуги Министерства обороны 1-го класса.

Далее...



«В течение своей службы президент Ильвес совершил выдающийся вклад в построение, развитие и укрепление государственной обороны Эстонии, что сделало Эстонии надежным союзником, – сказал Хансо. – Последовательная и безусловная поддержка, которую президент Ильвес оказывал эстонским военным на родине и в рамках зарубежных операций, позволила поднять моральный дух эстонских военнослужащих».




«Президент Ильвес последовательно, творчески и выдающимся образом выносил ситуацию в области безопасности в Эстонии в фокус международного внимания и добился широкой международной поддержки, которая необходима для обеспечения безопасности Эстонии в целом, особенно при разработке мер сдерживания стран-союзников и их применении для поддержания безопасности всего региона Балтийского моря», – сказал Хансо.

Крест за заслуги Министерства обороны 1-го класса — это высшая присуждаемая Министерством обороны награда, которую министерство вручает за выдающиеся заслуги по развитию государственной обороны. До Ильвеса орденом было награждено 21 выдающееся лицо — политики, общественные деятели и высшие офицеры Эстонии, а также дипломаты и государственные служащие важных стран-партнеров.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости