Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
645 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : 7 самых странных автомобилей за 2016 год
Автор: Bepa в 17/10/2016 07:00:00 (1447 прочтений)


Модель Rolls-Royce Vision 100

Производители автомобилей постоянно выходят за рамки привычного в своих концептах. Придумывают ли автоконструкторы новый внешний вид или интерьер автомобилю – их концепты всегда предлагают интересный взгляд на то, как транспорт изменится в будущем. Однако, эти концепты, на наш взгляд довольно странные. Здесь вы найдете топ из 7 пока что самых странных авто за 2016 год.

Далее...



1. Модель Rolls-Royce Vision 100 удивительна по многим причинам, но внешний вид уж точно незабываем, благодаря квадратной форме колес.


Так как модель полностью автономна, в интерьере предусмотрен диван на двоих и огромный телевизор.




2. Компания Toyota представила нестандартный полностью электрический автомобиль, похожий на uBox. Производитель говорит, эта машина идеально подойдет молодым предпринимателям, которые хотят много свободного места в салоне.




Сидения можно складывать, а полученное место использовать для работы.




3. Интересную модель представили Faraday Future на Международной выставке потребительской электроники Consumer Electronics Show в январе. Концепт напоминает гоночную машину и Бэтмобиль и он не для продажи.




Интерьер также указывает на то, что авто не будут выпускать – сиденья слишком низкие, а руль как у гоночного авто.




4. Концепт McLaren 675LT JVC Kenwood также обладает странным рулем, похожим на руль для видеоигр. Вместо зеркал заднего вида установлены камеры.




Сама машина похожа на любую другую от McLaren – гладкая и глянцевая.




5. В этой машине от Audi с легкостью может поместится лонгборд. Он, к тому же, встроен в бампер и его можно легко вытаскивать при надобности.




Также в авто есть мультимедийная система, которая может просчитывать лучший путь и предлагать использовать лонгборд, если это будет лучшим вариантом. Система даже покажет вам, где припарковаться, в общем авто – может занять отдельную нишу на рынке.




6. В апреле Toyota представила концепт авто, полностью сделанного из дерева. Для изготовления было использовано 86 деревянных панелей ручной работы, изготовленных по технике okuriari, при которой доски склеиваются.




На машине можно ездить, но это незаконно, так как она сделанная из дерева.




7. Концепт 1960 Jeep FC 150 – интересное сочетание старого и нового. Хоть у автомобиля олдскульный вид, тем не менее, под ним скрывается 2005 Wrangler, из-за чего авто стает неплохим внедорожником.





vilingstore.net

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости