Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
551 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Министерсво иностранных дел Эстонии выделит Гаити 50000 евро на смягчение последствий урагана
Автор: antilopa в 21/10/2016 07:10:00 (741 прочтений)


Министерство иностранных дел Эстонии выделит через Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ) 50 000 евро на улучшение положения жителей Гаити, пострадавших от урагана.

Далее...



По словам министра иностранных дел Юргена Лиги, ураган, обрушившийся на Гаити, вызвал катастрофу, для решения которой необходима оперативная помощь мирового сообщества.

"Сейчас важно сосредоточиться на помощи людям, находящимся в пострадавшем регионе, и обеспечении их элементарными средствами, необходимыми для жизни. Был разрушен ряд небольших центров здравоохранения, их скорейшее восстановление крайне важно", - сказал Лиги.




МИД также оплатил отправку группы из двух спасателей в пострадавший регион. Они занимаются ликвидацией последствий стихии и координацией помощи. На расходы для участия в миссии было выделено 48 800 евро.

Тропический океан "Мэттью" пронесся над Гаити 4 октября. Число погибших в результате урагана "Мэттью" в Республике Гаити превысило 470 человек, следует из отчета Управления ООН по координации гуманитарных вопросов (УКГВ).


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости