Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
462 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Владелец «Meresuu» обещает провести в спа курс обновления
Автор: antilopa в 18/10/2016 07:20:00 (1846 прочтений)


С 14 октября в «Meresuu» ведет дела новый владелец — «Spa Tours», который обещает обновить бассейн и банный центр, продавать пакеты здоровья и увеличить выбор процедур красоты, сообщает Северное Побережье.

Далее...



Оператором Спа-отеля «Meresuu» теперь является ТОО «Spa Tours», которому принадлежат как «Grand Rose Spa» в Курессааре, так и «Tallinn Viimsi Spa», а также крупнейший в Эстонии аквапарк «Atlantis H20». Новый владелец надеется привлечь клиентов именно в сотрудничестве с другими спа: присоединившимся к программе лояльности клиентам смогут предложить разнообразие в плане разных регионов.




— Отель продолжает работать, как раньше, и мы надеемся, что наши клиенты так же рады и довольны, — сказал исполнительный директор «Spa Tours» Андрес Тийк, подтвердив, что смену собственника клиент почувствовать не должен.

По оценке Тийка, спа-отель «Meresuu» находится в довольно хорошем состоянии и имеет все предпосылки, чтобы хорошо работать и предлагать качественные услуги.

Новый собственник все же планирует изменения в Спа-отеле: так, в ближайшем будущем должен обновиться бассейн и банный центр. «В ближайшее время значительно расширим выбор пакетов красоты и здоровья. В качестве нововведения добавим в выбор спа-продуктов пакет здоровья», — сказал Тийк. Он добавил, что есть еще мысли, как увеличить привлекательность спа-центра в самом городе Нарва-Йыэсуу, но о них пока рано говорить и ими удивят клиентов в ближайшее время.

Хотя у предыдущего собственника «Meresuu» дела после восьми лет работы шли не очень хорошо и отель продали для покрытия долгов, Тийк констатирует, что они в этом регионе новые деятели и на прошлом внимание не заостряют, то есть банкротство «Meresuu» их не пугает и об отсутствии потенциала не свидетельствует.

«Сосредоточимся на том, чтобы наши клиенты получали услуги лучше ожидаемого, и посредством этого мы сможем местным жителям предлагать лучшие условия работы».

Спа-отель «Meresuu», созданный в многоэтажном здании недостроенной в советское время базы отдыха «Кренгольма», открыли для первых посетителей в июне 2008 года. Строительство 11-этажного отеля со 109 номерами и примыкающего к нему водного центра обошлось инвесторам в сумму свыше 250 миллионов крон (примерно 16 миллионов евро).

В ходе процедуры банкротства к «Egeria Kinnisvara» — фирме-собственнику «Meresuu» — представили требований в размере примерно 20,5 миллиона евро. Первый аукцион имущества банкрота состоялся в июне, и тогда цена продажи составила 7,7 миллиона евро. В сентябре цену уменьшили до 6,5 миллиона евро, затем — до 5,5 миллиона евро.


"Северное побережье"

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости