Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
255 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

jamb, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Звезды с растяжками
Автор: Bepa в 30/10/2016 07:40:00 (3316 прочтений)


Даже у знаменитых женщин есть растяжки, и они не стесняются этого. Кроме того, дерматологи утверждают, что избавиться от них невозможно, можно лишь попробовать(!) их предотвратить. Сегодня в нашей подборке голливудские красавицы, которые не скрывают своих несовершенств. Не надо стеснятся!

Далее...



Скарлетт Йоханссон

“Я даже не подозревала, что из-за растяжек надо переживать, пока моя подруга не спросила меня, как я планирую их удалять. Я думала, что они есть у всех, и это вполне естественно. Я знаю, что ретушеры их всегда замазывают на моих снимках, но меня это, честно говоря, особо не волнует”.





Шакира

“У меня есть растяжки на попе, и я знаю, что папарацци буквально мечтают их запечатлеть. Я подумываю устроить фотосессию, посвященную “растяжкам Шакиры”. А если серьезно, я не вижу в них ничего страшного. Я, кажется, женщина, а не кукла”.




Анджелина Джоли


“После рождения близнецов мой живот был усеян кучей растяжек. Я думала, что когда-нибудь удалю их хирургическим путем. Но потом задумалась: мое тело выносило такое чудо, растяжки напоминают мне о моих детях, и ничего страшного в них нет”.




Кети Холмс


“Признаюсь. что я не в восторге от своих растяжек, но не хочу делать вид, что у меня их нет. Конечно, кожа после беременности меняется. Они у меня есть, но я терпеть не могу ложь”.




Крисси Тейген


“У меня появились растяжки на внутренней поверхности бедра, хотя, казалось бы, ничего им не способствовало. Это фото я публикую для всех девушек, которые считают, что растяжки появляются от резкого набора или потери веса, образа жизни или беременности. В них нет никакой вины”.




Дженнифер Лопес


“Когда-то на одном интервью мне задали вопрос, почему я не удаляю растяжки, ведь мое тело стало бы тогда безупречным. Я ответила, что ненавижу безупречность”.




Риз Уизерспун


“Да, у меня есть и растяжки, и целлюлит, но меня это не беспокоит. Я осознаю, что мое тело не будет таким, как в 20 лет, и это нормально. Такова жизнь!”




Леди Гага


“Я заметила появление растяжек на груди довольно рано. Долго я стеснялась носить декольте. А потом задумалась: растяжки всегда будут со мной, и что, теперь прожить жизнь, ни разу не надев платье с красивым вырезом? Нет уж. Кому не нравится, пусть не смотрит”.




Кейт Уинслет


«Мое мнение таково: актеры не должны делать пластику, колоть ботокс или убирать растяжки, иначе как они смогут убедительно играть простых людей?»




Холли Берри


«У меня есть довольно заметные растяжки на боках, и я не пытаюсь их как-то маскировать или удалять с помощью лазеров и прочих технологий. Я не считаю растяжки чем-то ужасным, как и морщины, и другие естественные признаки возраста».


cosmo.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости