Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
408 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Суд присудил уволенному руководителю работ на электростанции "Аувере" 280 000 евро за "душевные страдания"
Автор: antilopa в 03/11/2016 07:10:00 (2216 прочтений)


Таллиннский окружной суд удовлетворил иск Гаральда Вальтера-Шуберта к концерну Alstom, присудив ему примерно одну треть от потребованной Шубертом компенсации за досрочное расторжение трудового договора.

Далее...



Бывший руководитель проекта по строительству принадлежащей Eesti Energia электростанции "Аувере" Гаральд Вальтер-Шуберт получит компенсацию за досрочное расторжение трудового договора в размере 280 000 евро. Соответствующее решение Таллиннского окружного суда вступило в силу в начале октября, об этом сообщили в среду, 2 ноября.




По его сведениям, Шуберт должен был руководить строительством электростанции 4 года и заработать за этот период около миллиона евро, получая в среднем 20 000 евро в месяц (брутто). Трудовой договор с немецким специалистом заключила эстонская дочерняя фирма концерна Alstom, но в 2013 году фирма по телефону расторгла этот договор и отправила Шуберта обратно в Германию.

После этого Шуберт обратился в суд, ссылаясь на понесенные им "душевные страдания" из-за расторжения договора, и Таллиннский окружной суд в итоге удовлетворил его иск к Alstom в размере примерно одной трети от потребованной Шубертом компенсации.


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости