Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
443 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Мертвец ожил в морге
Автор: OLja-lja в 28/01/2005 19:36:00 (1725 прочтений)


Настоящий шок испытал житель США, когда, очнувшись после автокатастрофы, узнал, что родственники собираются его похоронить в ближайшее время.
Родственники сочли 29-летнего Ларри Грина погибшим во время автокатастрофы и подготовились со всеми почестями проводить его в мир иной, когда неожиданно узнали, что он очнулся в морге.

По сведениям газеты Daily Express, чудесному спасению от ужасной участи Ларри обязан одному из санитаров, который заметил, что "мертвец" дышит. Он тут же сообщил об этом врачам.

По словам брата несчастного, вся семья была в шоковом состоянии, узнав о воскресении Ларри. "Мы испытали целую бурю чувств: от облегчения и радости, до злости и раздражения", - говорит брат Ларри Стив. далее.....

Все родственники были ошарашены халатностью врачей, которые констатировали смерть живого человека. Кроме того, по вине неграмотных медиков вся семья пострадавшего, бросив дела, начала заниматься организацией похорон, смирившись с мыслью о смерти любимого родственника.

Однако хорошо то, что хорошо кончается. Несостоявшегося покойника извлекли из мешка и отвезли в реанимацию. Правда, по словам врачей, сейчас он находится в критическом состоянии.

Не остались безнаказанными и 4 сотрудника скорой помощи, констатировавшие смерть мистера Грина. Их отстранили от медицинской практики и обязали полностью выплатить деньги за причиненный ущерб.

По материалам Ananova
rbc.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости