Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
425 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Это странное животное не дает спать пользователям интернета! Кто же это – кот или пес?
Автор: Bepa в 24/11/2016 07:00:00 (1710 прочтений)


В сети интернета постоянно появляются разного рода сенсации, которые вызывают много споров: платье неопределенного цвета, ноги в краске (или все же в масле?) и так далее. Но это, пожалуй, самое милое. Но что это? Сенсация или фотошоп?

Далее...




Фото этого маленького мохнатого создания появилось в октябре, но пользователи интернета до сих пор не могут определить, что за животное перед ними. Люди никак не сойдутся во мнениях: кот это или же пес? Или же совсем другое животное?





Пост с этой фотографией собрал более 13000 репостов и озадачил многих. Среди вариантов ответов были совершенно неожиданные:

«Это герой фильма «Темный Кристалл» Физгиг»,- написал один пользователь. Другие называли это создание новыми видом и самым симпатичным мутантом. «Это сова», — утверждали некоторые пользователи. Многие заключали пари и спорили друг с другом. А вы готовы узнать, кем же является это милое животное на самом деле?




Оказывается, это все-таки кот. Персидский кот, если быть точными. Хозяева описывают своего пушистика «мохнатым, но не страшным котенком из Квебека, Канада». У этого хмурого котяры тысячи фанатов и даже есть собственный веб-сайт!

Его мохнатость вызвана гипертрихозом – состоянием, проявляющимся избыточным ростом волос (или шерсти). Но именно это и делает его невероятно милым.

«Говорят, моя топорчащаяся шерсть делает меня похожим на пса, сову, сумасшедшего ученого, Гремлина, Гринча, но я рад быть собой», — гласит веб-сайт Атчоума. «Я люблю свою жизнь и люблю делиться с вами моими приключениями!».


marketium.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости