Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
395 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

g1eb, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : 5 гарантированных способов выглядеть отлично каждый день
Автор: Bepa в 02/02/2017 07:00:00 (2056 прочтений)


На самом деле это намного легче, чем вы думаете. Все, что нужно сделать, это следовать следующим простым шагам.

Далее...



1. Не забывайте надевать…улыбку!

Нет ничего прекраснее, чем искренняя улыбка. Даже если вам не нравится, как вы улыбаетесь, те эмоции, которые она отражает — очень притягивают. Наука подтверждает, что улыбка не просто заразительна, но и действительно делает нас более привлекательными в глазах других. К тому же, она поднимает настроение и нам, и окружающим.




2. Носите одежду, которая вам подходит.

У каждой из нас есть одежда, которую мы никогда не надевали. А когда думаем ее выбросить — не решаемся. Знакомо? Но видимо пора почистить шкаф и наполнить его только той одеждой, в которой вы выглядите и чувствуете себя прекрасно.

3. Сохраняйте тело в форме.

Знаю, знаю, эти тренировки пугают многих женщин. Но все, что вам нужно, это 20 минут в день, и главное — найти занятия по душе. Занятия спортом полезны не только для тела, но и для души, ведь во время упражнений вырабатываются эндорфины — гормоны счастья, а еще больше энергии и здоровья.

4. Пейте воду!

Да, это важно. Может, не полтора литра воды, но явно больше, чем вы пьете сейчас. Для большинства людей это действительно проблема, но решить ее легко. А преимуществ масса: вода очищает тело от токсинов, а соответственно улучшает состояние кожи; укрепляет ногти, предотвращает старение, солнечные ожоги, акне и потерю волос. Так что просто налейте себе стакан воды. Ваше тело скажет вам спасибо.

5. Ухаживайте за своей кожей.

Кто не хочет чистую кожу без морщин? Умывайте, очищайте лицо, наносите солнцезащитный крем. Загар, на самом деле, сушит кожу и способствует появлению морщин.


soulpost.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости