Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
207 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11029

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Синоптики обещают морозы и снег, но только в новом году
Автор: CaneCorso в 27/12/2016 07:10:00 (1581 прочтений)


В новогоднюю ночь в Эстонии пройдут дожди, небольшое похолодание обещают со второй половины 1 января, а в начале следующей недели температура воздуха упадет до -10 градусов.

Далее...



В ночь на среду, 28 декабря, и утром местами пройдет снег, на островах и побережье возможен дождь. Днем вероятность осадков будет меньше. Ветер западный 7-12 м/с, порывами до 15 м/с, на островах и побережье 17-20 м/с, во второй половине дня ослабеет. Температура воздуха – от 0 до -2, на островах и западном побережье – от 0 до +2 градусов.




В ночь на четверг осадков не ожидается. Температура упадет до -2..-7 градусов, на побережье останется в районе 0. Днем более теплая и влажная воздушная масса распространится над Балтийским морем. В первой половине дне будет без осадков, после местами пройдут мокрый снег, дождь. Температура воздуха в Западной Эстонии – от 0 до +3, в Восточной – от 0 до -3, вечером и здесь поднимется выше 0.

В пятницу временами возможен небольшой дождь, на материке – мокрый снег. Порывы юго-западного, западного ветра могут достигать 15 м/с. Температура воздуха – от 0 до +5 градусов.

В субботу порывы ветра на побережье будут достигать 18 м/с. Ночью местами пройдет небольшой дождь, днем и вечером обещают дождь. Температура воздуха – от +2 до +7 градусов.

В новогоднюю ночь местами будут идти дожди. Ветер сильный, западный, порывами от 15 до 20 м/с. К утру немного ослабеет. С полудня похолодает, пройдет мокрый снег, на островах и побережье — дождь. Ветер поменяется на северо-западный. Температура воздуха – от 0 до +5, после полудня начнет постепенно падать.

В понедельник, 2 января, временами пройдет снег. Ветер северный, днем вновь может усилиться. Температура воздуха – от 0 до -5, вечером заметно упадет.

Во вторник местами пройдет снег. Северный ветер ослабеет. Температура воздуха ночью – от -5 до -10, днем – от -2 до -7 градусов.


Ирина Киреева



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости