Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
344 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Трамп встретится с руководителями разведки из-за санкций против России
Автор: CaneCorso в 30/12/2016 07:30:00 (886 прочтений)


Избранный президент США Дональд Трамп пообещал встретиться с представителями разведки из-за решения уходящей администрации ввести санкции против России.

Далее...



"Пришло время нашей стране двигаться к вещам, которые больше и лучше, чем это. Тем не менее, в интересах нашей страны и нашего великого народа я встречусь с лидерами нашего разведывательного сообщества на следующей неделе, чтобы меня проинформировали о фактах по данной ситуации", — говорится в заявлении Трампа.




Ранее администрация Барака Обамы ввела санкции в отношении нескольких российских учреждений, компаний и физлиц. Среди прочих в список вошли ФСБ и ГРУ. Кроме того, Белый дом объявил о высылке из страны 35 дипломатов.

Свое решение Вашингтон объяснил "вмешательством в выборы" и "давлением на американских дипломатов". При этом никаких доказательств подобных действий Москвы американская сторона не привела.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Москва категорически не согласна с беспочвенными обвинениями США. Он добавил, что на санкции Вашингтона будет дан адекватный ответ.


ria.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости