Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
209 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : По факту ДТП в Ляэне-Вирумаа с участием россиян полиция начала уголовное расследование. Новость дополнена
Автор: CaneCorso в 08/01/2017 07:30:00 (8937 прочтений)


В четверг около 13 часов в Ляэне-Вирумаа на 110-м километре Таллиннского шоссе в районе местечка Сями произошло ДТП, в котором столкнулись два легковых автомобиля с российскими регистрационными знаками и микроавтобус. Травмы получили трое россиян, возвращавшихся из Таллинна в Петербург. Состояние женщины и ребенка оценивается, как очень тяжелое.

Далее...















Как сообщила пресс-секретарь Идаской префектуры Кертту Кралл, из Таллинна в сторону Нарвы двигались два легковых автомобиля с российскими номерами. Из-за сложных погодных условий сильная метель ограничивала видимость. На 110-м километре Таллиннского шоссе первый автомобиль Infiniti начал объезжать препятствие и выехал на встречную полосу движения, где он по касательной столкнулся с микроавтобусом Volkswagen.




Микроавтобус, уходя от столкновения, в свою очередь выехал на встречную полосу и врезался в ехавший за Infiniti автомобиль Toyota Yaris, который выбросило с трассы. В результате столкновения пострадали три человека, ехавшие в автомобиле Toyota: мужчина, женщина и ребенок. Для оказания медицинской помощи их доставили в Ракверескую больницу.

Как сказал порталу rus.err.ee руководитель Раквереской больницы Айн Сууркаэв, вечером 5 января женщину и младенца в тяжелом, но стабильном состоянии перевезли в Таллинн. Каково их состояние сейчас, он не знает.

В Северо-эстонской региональной больнице и Таллиннской детской больнице отказались комментировать состояние пострадавших в аварии пациентов, сославшись на деликатность личных данных.

Мужчина находится в Раквереской больнице. По словам Сууркаэва, его состояние стабильно, у него различные переломы.

По словам Кертту Кралл, все водители были трезвыми. В месте, где произошла авария, ограничение скорости составляет 70 км/ч. С какой скоростью двигались автомобили, в полиции пока не знают.

Полиция начала уголовное расследование. Как сообщила пресс-секретарь Идаской префектуры Кертту Кралл, уголовное дело возбуждено по статье 422 (1) Пенитенциарного кодекса Эстонии. Речь идет о нарушении правил дорожного движения, повлекших за собой по неосторожности тяжелые травмы или смерть человека. Наказание по данной статье предусматривает лишение свободы сроком до пяти лет.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости